СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Томский олень перебежал дорогу на зеленый свет (видео)
Томский олень перебежал дорогу на зеленый свет (видео)

29 мар 2013 в 16:11

"В городе дождливый серый день, проскакал по городу олень...."

29 мар 2013 в 22:55

Ха-ха-ха!! Озвучка видео просто супер!!
Мужчина (лениво):"Олень!"
Женщина (вместо где?):"КТО?"))))

неважно
29 мар 2013 в 18:37

Читаем внимательнее: на оленя напала собака и ЖИВОТНЫЕ ВМЕСТЕ СБЕЖАЛИ ОТ ХОЗЯЕВ. Т.е.,, собака предложила оленю сбежать, олень отказался, собака от обиды напала на него и олень чтоб не усугублять согласился)

321
29 мар 2013 в 16:05

Уже даже олени на зеленый свет дорогу переходят, а пешеходы еще не все научились))

Vold
29 мар 2013 в 15:54

Еще бы кто пешеходов научил на "зеленый" переходить. Олени видимо поумнее...

29 мар 2013 в 16:14

в томске даже ОЛЕНИ!!! на зеленый свет перебегают дорогу. а в новосибирске, что водители. что пешеходы. вечно на красный лезут... есть над чем задуматься..

29 мар 2013 в 16:06

зато по дорожке пробежали)))а олень то в одежке, значит местный))хозяйский))возможно и наученный)))

ам
30 мар 2013 в 00:20

- Олень.
- Кто?
У нас уже ассоциация к слову олень как с оскорблению вырабаталась. Забавно.

ana3
29 мар 2013 в 23:12

ролик чудный. Спасибо, "улыбнуло". А то только про ДТП и убийства-самоубийства. ...Всегда умиляет, когда бездомные собаки на светофоре ждут. И! Переходят оживленную дорогу если не сами, то с попутчиками (т.е. - с нами. людьми, в смысле)

29 мар 2013 в 17:00

Сейчас будет шквал комментариев с предположениями от кого всё-таки на самом деле скрывался олень, почему он перебежал дорогу всё-таки на зеленый, не скрывается ли он от следствия и т.д. Настоящие городские новости!

вообще-то он сначала на красный перебежал

Ё моё!!!
29 мар 2013 в 16:25

Перед тем как перебежать на зёлёный свет, он сначала перебежал на красный!
А так вообще так ни чё новость! Побольше бы таких новостей мирового масштаба.

123
29 мар 2013 в 15:58

у него же такие рога дал бы сдачи этой собаке раз обижает, оленям надо становиться умнее)))

29 мар 2013 в 17:19

Бедный олень! он спасал жизнь от овчарки бегством! а все только о ПДД :(

рррр
29 мар 2013 в 16:59

Это он здесь перебежал на зеленый, а перед этим он перебежал на красный - см. ролик внимательно.

Когда за тобой собака гонится, то не до соблюдения ПДД - надо выжить. Дальше собака наверное сожрала этого оленя

30 мар 2013 в 14:35

чего то не похоже, что овчарка на него нападает - скорее гонит куда-то к хозяину. Это же нормальная пастушья собака. Просто из-за всеобщей паранойи, завязаной на "бойцовых" и "опасных" породах, народ давно забыл истинные (довольно многообразные кстати) функции этих замечательных друзей человека

Old_monkey
29 мар 2013 в 22:28

Даже олень, даже убегая от овчарки, переходит на зеленый.