
Поделиться
Мэрия Томска намерена ликвидировать «Народный рынок» на Каштаке
Мэрия Томска намерена расторгнуть договор аренды с администрацией «Народного рынка» на Каштаке и ликвидировать рынок.
Поводом для такого решения, как заявил мэр Николай Николайчук, стало то, что администрация рынка не организовала вывоз снега с территории.
«Единственная компания, которая не пошла на контакт с администрацией, это «Народный рынок», у них запас снега остался большой. Я вчера дал поручение, и департамент управления муниципальной собственностью в ближайшее время расторгнет договор аренды с этой конторой. И мы предпримем все меры для того, чтобы этот рынок на Каштаке прекратил свое существование», — сказал Николай Николайчук.
По его словам, администрация рынка не только не проводит противопаводковые мероприятия, но и не соблюдает нормы санитарного содержания объекта.
РИА Новости
Фото НГС