перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Открытие гипермаркета «Лента» назначено на осень

Гость
9 апреля 2013, 16:00
Производства бы так же масштабно строились. Сплошной купи-продай.
Гость
9 апреля 2013, 17:04
мало этих гипермаркетов прям.....скоро обычных магазинов не останется такими темпами..ну что круглосуточный....не думаю что сильно это себя оправдает, сделали бы часов до 12 и хватит. кто в 3 ночи за продуктами ходит?
Гость
9 апреля 2013, 19:25
Оля, В 3 ночи обычно идут к терминалам платить за интернет, а по пути можно что-нибудь купить :)
Гость
9 апреля 2013, 20:34
Анонимно, Давно уже через терминал платят только отсталые люди. Продвинутые давно пользуются банковскими картами и онлайн-платежами, без комиссии и походов в 3 часа ночи в поисках терминала
Гость
9 апреля 2013, 20:35
Оля, верно! Смысл круглосуточного магазина, если после 22.00 даже пиваса не купить уже)))))
Гость
9 апреля 2013, 21:21
Как столько еды можно съесть? Лучче бы спорт комплекс построили или бассейн. А то все для унитазной переработки
Гость
9 апреля 2013, 12:09
Что-то вообще озверели с этими маркетами, на Каштаке итак уже ступить некуда дабы не наступить на очередной маркет некуда...везде навтыкали :-/ Понятно, почему охота началась на народный рынок, очень хорошее место для очередного маркета ;-/ Про высокую ЗП это они хорошо пошутили...
Гость
9 апреля 2013, 20:51
не поверите еще как ходят :) вы к Холидею на красноармейской ночью приезжайте . потому как в ночное время магазина с выбором не так уж и много . вот все в Холидей и едут
Гость
9 апреля 2013, 12:37
когда на череме что нибудь откроют? одни маргинальные забегаловки.
Гость
11 апреля 2013, 08:05
Биолух, причем забегаловки построены без разрешения и документов на землю, аля просто так