Уже надоело читать про "высокие" средние зарплаты учителей и воспитателей......., пусть пресс-служба мэрии города на примере одного или нескольких садов и школ, распишет зар. платы и покажет как считается средняя, чтобы верить можно было..... При этом покажет сколько человек за 20 000,00 отработал часов, какой стаж, образование, с вычетом это налогов или без!! А так совсем не верится.......
Гость
11 апреля 2013, 12:24
Средняя - это значит как средняя температура по больнице. У воспитателя 10, у заведующего - 30, а в среднем 20.
Гость
11 апреля 2013, 01:13
опять эти средние зарплаты, про учителей уже писали, про врачей тоже- теперь очередь воспитателей... может хватит эти средние, далекие от реальности, значения указывать.
Гость
11 апреля 2013, 14:33
А если, по моим сведениям, воспитатели получают 6-8 тыс.руб, то можно себе представить какая же зарплата у заведующей, чтобы средняя по садику была 20000?!
Гость
11 апреля 2013, 20:54
Ирина, вроде помощник воспитателя(няня) столько получает, сами воспитатели- примерно в 2 раза больше- но все равно далеко не 20 000. А вот сколько заведующая- только кассир наверное знает.
Гость
11 апреля 2013, 20:48
Оказывается у воспитателей 20 тысяч рублей,а чего то жалуются ещё,денег им мало,куда вам больше!? у "слуг народа" 27 тысяч и они на Майбахах,значит у вас,как минимум БМВ должны быть!
я не представляю сколько зарплата у воспитателей, т.к. я с ними не общаюсь но думаю, что мало. т.к. и прожточный минимум 6600. это на трех человек 18000 т.р. а на двух 12000. остается ипотека и кредиты на мебель, ну и машину. Впринципе все хорошо. Но когда в семье прибавление?
Гость
13 апреля 2013, 10:25
У меня знакомая работает в саду с осени 2012 года воспитателем, она действительно с НГ стала получать больше 20 тыс рублей. Новость достоверная.
Гость
14 апреля 2013, 22:40
Знают ведь, что все зают, что данные по средней зарплате не соответствуют действительности. Тогда непонятно, кого хотят обмануть?
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
3 м/c,
с-з.
764мм 65%Средняя зарплата в детсадах составила 20 тысяч