Город Бренд из Новосибирска лидирует в социальных сетях!

Бренд из Новосибирска лидирует в социальных сетях!

Участников привлекает оригинальный контент, интересные конкурсы с ценными призами и онлайн-консультация врача

Новосибирская социальная группа «Долфин. Счастье быть здоровым» занимает лидирующие позиции*. На 31 марта в группах «Долфин» зарегистрировано более 200 000 человек**.

Участников привлекает оригинальный контент, интересные конкурсы с ценными призами, онлайн-консультация врача, множество полезных советов и актуальной информации о здоровье на каждый день! В увлекательных фото- и видеоконкурсах «Долфин. Счастье быть здоровым» в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» уже приняли участие несколько тысяч человек, и победители получили свои призы.

В группе «Долфин» всероссийской бесплатной школьной образовательной сети для педагогов, детей и их родителей Dnevnik.ru ведется активная просветительская работа о профилактике гриппа и ОРВИ в школах, которая вызвала огромный интерес среди работников министерств образования регионов.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Dnevnik.ru! Узнайте больше о здоровом образе жизни, профилактике гриппа, насморка и гайморита и примите участие в конкурсах.

Справка: «Долфин» — линейка препаратов для профилактики и помощи при лечении насморка, гриппа и гайморита. В состав «Долфина» входят только натуральные компоненты (минералы, экстракты солодки и шиповника), поэтому применять его можно даже беременным и детям с четырех лет.

* По запросам vk.com: «счастье», «здоровье».

** В соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Dnevnik, Facebook, Twitter.

Компания «Динамика»:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства