перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пациент горбольницы умер во время операции

Гость
15 апреля 2013, 18:41
Ага, врачебную ошибку доказать ну ооочень сложно.
17 апреля 2013, 15:49
AS, юидического понятия "судебная ошибка" а России НЕТ. Есть только понятие просторечное.
Гость
16 апреля 2013, 17:28
Хм. В одном месте пишут, что он платно удалял зубы мудрости под общим наркозом, в другом - про флюс. Что же на самом деле произошло ...
Гость
16 апреля 2013, 08:00
Да, уж...Знаю что там за врачи...как то обращалась к ним, когда на ранних сроках беременности начал зуб мудрости расти, была сильнейшая боль. Так ко мне вышел развеселый подвыпивший хирург и сказал, чтобы я делала аборт, так как если мне будут ставить анестезию, то родится урод. Дома была истерика, а на следующий день обратилась в клинику на Карташова, там мне просто положили резиновую прокладку между десной и зубом, которая моментально облегчила боль. И сейчас у меня отличный сынок 7ми лет. И не дай бог к таким "специалистам" кому попасть. Может там уже они сменились,конечно,с тех времен, однако результат все тот же... чтобы от флюса в 2013 году умирали....Надеюсь, что суд будет справедлив и объективен.
Гость
16 апреля 2013, 23:04
Татьяна, это была шутка, которую очумелая мамаша не оценила, не более. Или Вы тоже хотели под общим наркозом зуб удалять?
Гость
17 апреля 2013, 09:15
Татьяна, разве неверно сказал? Поэтому рекомендуют лечить зубы ДО БЕРЕМЕННОСТИ. Беременным обезболивание, наркоз и другое противопоказаны. Сами написали, что лечить вас не стали в другом месте, просто временную прокладку воткнули.
Гость
17 апреля 2013, 12:45
мимо_езжу, а кто мешал этому хирургу сделать то же самое?
Гость
16 апреля 2013, 09:06
это уже второй что ли??? было же от недавно, ну может года 2 назад такое же. правда об этом нигде ни писали ни говорили. так, между медиками. и куда вот теперь с зубами идти. везде страшно. а в 3 горке там студенты и интерны проходят обучение. чему вот учат там?
Гость
17 апреля 2013, 15:43
Млин , сразу только негатив прёт......а мне когда туда обратилась с раздутой щекой ,и просила хоть что нить вырвать,разрезали десну почистили успокоили,не взяли не копейки хоть я и предлагала лично врачу,ещё и назначили антибиотики полоскание и тд и тп