перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В смерти пациента горбольницы № 3 ищут вину врачей

Гость
24 апреля 2013, 14:32
Это был не совсем несчастный случай, врач-лор, который сделал надрез на шее, был в состоянии опьянения и не проходил мед освидетельствование, причем этот же врач-лор ранее сделал женщину - инвалидом из за своей врачебной ошибки. Надеюсь что он на этот понесет уголовное наказание.
Гость
26 апреля 2013, 03:54
Откуда у Свтеланы информация? У меня из инсайдерских источников совсем другая, но чтобы никого не подставлять, я ее раскрыть не могу. Уважаемае редакция новостной ленты, не могли бы вы выяснить какие версии существую, какой версии придерживается больница/врачи и полиция?
Гость
25 апреля 2013, 08:46
Светлана а откуда у вас такая информация ( я про то что лор был пьян)?
Гость
26 апреля 2013, 10:57
версии??? вообще насколько мне все стоматологи в один голос говорили, что общий наркоз при удалении зубов не делают. это раз. два - почему не делали интубацию?
Гость
25 апреля 2013, 10:20
Не зря русская пословица гласит: "Семь раз отмерь, один - отрежь." Можно ж было врачам предвидеть ситуацию... Жестоко из-за зуба лишать человека жизни. Если проблемный пациент, то можно ж было отговорить Евгения не делать общий наркоз... Неужели не было вариантов? Искренние соболезнования родным.
Гость
25 апреля 2013, 21:29
Горожанин, на то она и непредвиденная ситуация, чтобы ее невозможно было предвидеть. Человеческий организм - штука сложная. Другое дело, что к такой ситуации надо быть готовым... Но даже и в этом случае нет никакой гарантии на благополучный исход, не из каждой ситуации в медицине есть выход, к большому сожалению как пациентов, так, поверьте, и врачей. Вот, наверное, самый главный сейчас вопрос - все ли было сделано для выхода из этой ситуации и все ли было сделано правильно...
Гость
24 апреля 2013, 13:14
Это был несчастный случай, вины врачей в этом нет, искренне соболезную близким и родным
Гость
24 апреля 2013, 14:15
лидия, вы объясните это его жене и детям... Человек умер в больнице при лечении зуба это не просто халатность врачей это что то невообразимое и наказаны должны быть такие "врачи" по всей строгости...
Гость
25 апреля 2013, 09:19
Лидия, а почему бы поподробнее не описать несчатсный случай? Люди близкие к виновным людям всегда пытаются оправдать их.
Гость
25 апреля 2013, 00:32
Врачи,как и полицаии,неподсудные люди...