Город Жвачкин открыл форум молодых ученых INNOVUS (фото)

Жвачкин открыл форум молодых ученых INNOVUS (фото)

Открылся форум INNOVUS, в рамках которого молодые ученые презентуют свои проекты в ТГУ и ночном клубе

Сегодня, 21 мая, в Томске открылся форум INNOVUS-2013, в рамках которого молодые ученые презентуют свои проекты в университетах и ночном клубе.

Как сообщили в пресс-службе областной администрации, открыл программу XV Томского инновационного форума INNOVUS-2013 губернатор Сергей Жвачкин. В течение трех дней на форуме будут работать около 400 студентов и молодых ученых.

«Около двух тысяч студентов участвуют в проектах университетских бизнес-инкубаторов — молодежь в возрасте до 35 лет. У вас светлые головы и прогрессивные идеи. Давайте обсуждать конкретные проекты по модернизации экономики и развитию городской среды. Обещаю: лучшие идеи рассмотрю лично, и мы вместе будем их внедрять», — отметил Сергей Жвачкин.

Молодежная программа INNOVUS-2013 одновременно пройдет на нескольких площадках, в числе которых Дом ученых, Научная библиотека ТГУ, бизнес-инкубатор «Дружба», центр досуга и спорта «Факел».

В рамках форума 21 мая молодые ученые, в частности, презентуют свои проекты в томском ночном клубе Pravda. В распоряжении каждого участника будет не более 10 минут, чтобы рассказать о своем исследовании в понятной, увлекательной форме, с юмором. В качестве жюри выступят зрители.

НГС.НОВОСТИ

Фото tomsk.gov.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства