Город Томичи дождутся летнего тепла после 15 июня

Томичи дождутся летнего тепла после 15 июня

Томичи дождутся летнего тепла после 15 июня | ngs70.ruТомичи дождутся летнего тепла после 15 июня | ngs70.ru

К концу недели в Томске будет до 20 градусов тепла

Синоптики обещают потепление в Томске до +20 градусов к концу недели.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела метеорологии Томского Гидрометцентра Светлана Рюхтина, к выходным в Томске ожидается потепление до

градусов.

На Томскую область идет теплый сектор циклона, поэтому томичей ждет постепенное потепление, которое будет сопровождаться осадками в виде кратковременных дождей. Лишь в отдельные дни возможно прекращение осадков.

Как заверила синоптик, со второй половины месяца, с 15 июня, дневные температуры в городе достигнут +25…+30 градусов.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.