перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Общежития ТУСУРа признали тесными для студентов

Гость
17 июня 2013, 12:10
За месяц ТУСУР новое общежитие не построит, значит выселят приезжих студентов...всё у нас для народа делается
Гость
17 июня 2013, 16:10
Только на фотке прям отель 5 звезд, а не фото комнаты общаг ТУСУРа:)
17 июня 2013, 16:54
бугогашечьки!))) прокуратуре больше нечем зоняцца как мерить количество квадратов на одного студента. между прочим проживание на ограниченном пространстве ведет к более продвинутому социализированию людей, выработке навыков общения в микросоциуме и тд и тп. займитесь, уважаемая прокуратура, к примеру нелегалами, дорогами, парковками незаконными.
Гость
17 июня 2013, 15:39
мы в свое время там жили не тужили, как раз в 12 квадратах вчетвером. какое то время еще и 2 девчонки с нами жили :)
Гость
17 июня 2013, 16:25
На Лыткина 16 в ТГУ такая же ерунда.
Гость
18 июня 2013, 01:44
Это действительно общага ? повезло студикам !!!
Гость
19 июня 2013, 13:08
Когда мы жили в общаге №4 это был с 2004 года по 2009, первый курс в четвером жили в 19 квадратах, а потом как по норме, второй курс на 19 квадратах втроем, а с третьего по последний на 12,5 квадратах вдвоем. Очень много а общаге жило семейных пар, которые закончили и по каким-то причинам остались в общежитии и так же были те что живет один в комнате, вот с таких и надо начинать. А решение проблемы будет простым в общаге ТУСУР, будет больше минус баллов и некоторые просто не заселятся!
Гость
17 июня 2013, 23:51
Мы в свое время в 6 - ой общаге ТИАСУРа жили 8 человек в комнате , при тогдашней норме заселения 5 человек. На встрече выпускников удивлялись, как мы там могли поместиться? Но жили дружно и весело.
17 июня 2013, 21:21
Видимо дело не прокуратуре,а кто то из БОГАТЕНЬКОЙ семьи живет в этой общаге,и ей или ему тесно,а отдельно лично для него(ей) не дают комнату вот и.....они щас начнут еще клапов считать сколько должно быть на студента)))))))))))
Гость
18 июня 2013, 10:56
Сколько себя помню, в ТУСУРе всегда было превышение по количеству живущих в комнате, как минимум на одного (причем это считалось нормой). По 8 человек мы конечно не жили, а вот 5 человек было, правда не долго потом одного отселили.