Город «Холидей» отложил на год открытие ТЦ на месте рынка

«Холидей» отложил на год открытие ТЦ на месте рынка

«Холидей» отложил на год открытие ТЦ на месте рынка | ngs70.ru«Холидей» отложил на год открытие ТЦ на месте рынка | ngs70.ru

Реконструкция Центрального рынка в Томске начнется в сентябре

В Томске открытие «Холидея» на месте Центрального рынка перенесли на 2015 год.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томской области, на данный момент получены все согласования, необходимые для начала реконструкции Центрального рынка.

В рамках проекта ООО «Холидей» построит на территории рынка современный торговый комплекс площадью 15 тыс. кв. метров. Вместо уличных торговых рядов на рынке появится парковка на 600 мест, а самовольная автостоянка по улице Карла Маркса будет ликвидирована, что обеспечит свободный проезд к торговому комплексу.

В настоящее время проект реконструкции Центрального рынка, рассчитанный почти на полтора года, готовится к передаче на строительную экспертизу.

Ранее сообщалось, что реализация проекта общей стоимостью более 740 млн руб. начнется в 2013 году, сдача объекта намечена на лето 2014 года.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.