перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В Томской области стало больше умных школьников

Гость
28 июня 2013, 18:42
просто ответы в этот раз были за три дня до каждого экзамена
Гость
29 июня 2013, 11:53
Польностью согласна с lenak312 Попробуйте написать на 100 баллов русский язык, где одно из заданий - сочинение УПС! А ответов -то нету))) Так что не говорите о том, в чем не совсем разбираетесь А ребятишки молодцы!!! Поздравляю всех!!!
Гость
29 июня 2013, 12:46
vik, темы сочинении были в интернете вместе с кимами, да и без этого всем минимум 20 баллов лепят
Гость
29 июня 2013, 23:01
На отлично без подготовки, конечно тяжело написать, но можно. А в этом году не встречал выпускника, у которого на телефоне или на шпаргалке не было ответов, с ними написать на 100 баллов гораздо проще. Ребятам сверху, видимо выгодно, чтобы мы "умными" были. Об ответах в интернете знают все, ну и поработали бы над оригинальностью заданий, а то как 5 лет назад придумали задания, так и не сильно то они изменились за это время, при чем ни порядок заданий ни их типаж. Выход же очевиден, придумать пару тысяч вариантов и перетасовать их слегка в этом жалком экзамене, и тогда вероятность того, что где-то окажется именно ваш шаблончик для крестиков будет крайне мала. Тем временем уровень образования растет, умных у нас все больше, да и ребятишки молодцы, действительно, грех не поздравить!!!
Гость
29 июня 2013, 10:49
Не надо завидовать чужим результатам . Если не будешь заниматься и готовиться к экзаменам на 100 баллов не напишешь. Такие результаты показывают выпускники специализированных школ, где дети хотят учиться, а в обычной школе это не принято, считается дурным тоном. Стремление к знаниям и хорошее образование во что должно стать приоритетом у детей, а не курение , мат, наркотики и прочая дрянь.