Город Спасатели усилили группировку по поискам потерявшегося в тайге мальчика

Спасатели усилили группировку по поискам потерявшегося в тайге мальчика

Спасатели усилили группировку по поискам потерявшегося в тайге мальчика | ngs70.ruСпасатели усилили группировку по поискам потерявшегося в тайге мальчика | ngs70.ru

Спасатели, лесники, полицейские и волонтеры в четверг с рассветом возобновили поиски девятилетнего мальчика, потерявшегося в глухой тайге в Асиновском районе Томской области. «Группировка людей, задействованная в поисковых работах, увеличена до 114 человек, 18 единиц техники, привлечен вертолет», – сообщила пресс-служба регионального ГУ МЧС.

Отмечается, что накануне поисковыми группами было обследовано около 40 кв. км тайги, проведено авиапатрулирование с помощью вертолета. С родственниками потерявшегося мальчика находятся психологи МЧС, передает Interfax.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.