Город Открытие «Ленты» назначено на октябрь

Открытие «Ленты» назначено на октябрь

Открытие «Ленты» назначено на октябрь | ngs70.ruОткрытие «Ленты» назначено на октябрь | ngs70.ru

В Томске в октябре на пр. Мира, 30 откроется гипермаркет «Лента»

Открытие первого в Томске гипермаркета «Лента» на пр. Мира, 30 назначено на октябрь.

Как сообщает пресс-служба администрации Томской области, во второй половине июля – начале августа компания «Лента» проведет в Томске ярмарки вакансий. В новый гипермаркет планируется трудоустроить 300 человек.

В октябре гипермаркет начнет свою работу.

Гипермаркет общей площадью 12 тыс. кв. м будет возведен на участке более 4 гектаров в Ленинском районе. Перед зданием будет парковка на 475 мест, а на территории магазина — собственное кафе. Гипермаркет будет работать круглосуточно.

Как заявил директор по закупкам компании «Лента» Дмитрий Степанов, компания заинтересована в том, чтобы к открытию магазина на его прилавках представить продукцию не менее 10–15 местных поставщиков. В дальнейшем на долю томских производителей будет приходиться не менее 30 % продаж торгового центра. «Покупатели обязательно должны видеть в гипермаркете привычные для них товары — это одно из главных условий организации работы «Ленты», — отметил Дмитрий Степанов.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы компании «Лента»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
17
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.