Город Приставы проводили на родину проституток из Нигерии (фото)

Приставы проводили на родину проституток из Нигерии (фото)

Приставы проводили на родину проституток из Нигерии (фото) | ngs70.ruПриставы проводили на родину проституток из Нигерии (фото) | ngs70.ru

Судебные приставы выдворили за пределы РФ трех нигериек

Судебные приставы Томска выдворили за пределы РФ трех нигериек, работавших проститутками, сообщили в пресс-службе УФССП по Томской области.

В январе томские оперативники и представители областного УФМС задержали «ночных бабочек» из Нигерии, незаконно пребывавших в Томске. Суд вынес решение об их депортации 17 января. Начиная с этого дня девушки находились в спецприемнике УМВД — у них не было паспортов, чтобы купить обратный билет.

Недавно посольство Нигерии в Москве прислало для нарушительниц паспорта. Домой нигерийки отправились через Турцию. Билеты куплены по маршруту Новосибирск – Стамбул – Лагос.

Выдворение каждой девушки за счет российского бюджета обошлось почти в 47 тыс. руб., отметили в пресс-службе.

НГС.НОВОСТИ

Фото пресс-службы УФССП России по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.