перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жвачкин потребовал разобраться с ночной доставкой алкоголя

Гость
20 июля 2013, 20:39
Жвачкин начинает напоминать мне николайчука - "жвачкин потребовал то, жвачкин потребовал это"... слов много дел пока мало
Гость
22 июля 2013, 09:39
А что мы вправе потребовать от ГУБЕРНАТОРА?? ---Вчера на вьезде в город Пробка - как со стороны Кемерово так и со стороны Тимирязево ГДЕ РЕАКЦИЯ ВЛАСТЕЙ?? и конкретно губернатора---- НАДО ДЕЛАТЬ 4- полостное уже движения, а на АЛАЕВСКОМ ПОСТУ --- начали делать только ремонт. ---------ГДЕ СЕВЕРНАЯ ШИРОТНАЯ ДОРОГА??? ---------ГДЕ обещанный нефтеперерабатывающий завод -миллионник и т .п. ЧТо губернатор что МЭР -только требовать--- А кто за них будет выполнять их обязанности то??
Гость
23 июля 2013, 10:16
Абсолютная чушь с этим запретом.Готовь сани летом?Вот у меня праздник-пришли гости и я,естественно,прикупил всё заранее.Но!Точно в граммах всё равно не рассчитаешь,а количество алкоголя выпитого каждым конкретным индивидуумом всегда разное.И если раньше можно было без проблем сходить в магазин и докупить,то как быть сейчас?Брать в 2 раза больше?Получится банальная пьянка!
Гость
22 июля 2013, 09:52
Что вы так жалуетесь все? А если поздно с работы пришел и хочется расслабится вечером? На мой взгляд глупый закон. Ладно бы водку и прочие сильноалкогольные напитки под запрет поставили. Но пиво-то можно было бы и оставить в продаже...
Гость
22 июля 2013, 11:34
Алекс, в большинстве случаев как раз пиво то и употребляется!
Гость
22 июля 2013, 20:26
Алекс, для таких целей заранее можно пива купить закон больше нацелен на то, чтобы "догоняться" не шли в магазины те кому не хватило
22 июля 2013, 12:54
С какой стати какой то губер будет решать в какое время суток мне бухать? Сижу дома, никого не трогаю. Может он будет еще мне указывать во сколько мне спать ложиться?
21 июля 2013, 11:59
Вечером после прогулки зашли в магазин за хлебом (время 22.30ч) в вино-водочном отделе очередь человек 7. Все спокойно покупают алкоголь. Вот так дела обстоят в Северске(((
Гость
20 июля 2013, 11:48
Пусть сначала разберуться с магазанами,которые торгуют ночью под прикрытием мини-закусочных,а потом уж беруться за доставку на дом!!!
Гость
22 июля 2013, 11:55
Если уж бороться с реализацией алкоголя, то нужно запретить его продажу с 22.00 до 10.00 и в барах-кафе-ресторанах - везде, иначе все бестолку. А любителям расслабиться после тяжелого трудового дня можно посоветовать "готовить сани летом". Кстати говоря, пьянство за рулем - отдельная тема, не связанная с ночной продажей алкоголя, с этим надо бороться тюрьмой и пожизненным лишением прав.
Гость
23 июля 2013, 09:42
Ирина, ночной запрет продажи алкоголя в барах-кафе-ресторанах идет вразрез с федеральной демографической политикой.
Гость
20 июля 2013, 15:09
Какая фиг разница, в какой последовательности решать эти вопросы. Губер молодец, что обратил внимание на проблему.