Город Футбол: «Томь» проиграла третий матч подряд (фото)

Футбол: «Томь» проиграла третий матч подряд (фото)

Футбольная «Томь» в Ростове-на-Дону проиграла «Ростову» со счетом 0:3

В субботу, 27 июля, футбольная «Томь» в матче третьего тура чемпионата России по футболу в Ростове-на-Дону проиграла «Ростову» со счетом 0:3.

Как сообщается на официальном сайте ФК «Ростов», первый гол в ворота томичей на 4-й минуте забил нападающий футбольного клуба «Ростов» Артем Дзюба. Во втором тайме вратарь «Томи» Миодраг Божович с первой атакой на ворота справился, но второй выстрел отразить не смог, Артем Дзюба забил гол в ворота «Томи» сначала на 64-й, затем на 84-й минутах и счет стал 3:0.

Тренер «Томи» Анатолий Давыдов пытался переломить ход встречи с помощью замен. В течение нескольких минут на поле поочередно появились Никита Баженов, Павел Голышев и Валерий Сорокин. Ростовчане ответили выходом на поле Дмитрия Полоза и Сиянда Ксулу.

Но в итоге хет-трик Артема Дзюбы принес ростовской команде победу. «Томь» проиграла «Ростову» со счетом 0:3.

В следующем туре «Томь» 3 августа дома сыграет с екатеринбургским «Уралом».