перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Северск запретили пускать без разрешения ФСБ

Гость
29 июля 2013, 12:51
Совсем офигели уже - надо видимость работы показать, как же без их (ФСБ-шного) ведома кому-то пропуска дают. Я сама бывшая жительница этого ужасного города, прожила там до 22 лет, мама вообще с основания города жила - так нас сейчас пропускают после мытарств с разными письмами, только на 3(!!!!) дня на кладбище в праздник съездить, вдруг мы там какой секрет разведаем. В этом году так и было, позвонили и сказали, что вы долго ждали и еще подождете, вас ФСБ проверит в течение 45 (!!!!) дней. Придурки, за свои кресла и надбавки держатся, а город давно надо открыть и охранять только сами объекты, так и денег государственных съэкономят и городу глоток воздуха дадут. туда заезжаешь, как во вчерашний день, город умирает, несмотря на количество новых домов, ничего не развивается, молодежь вся в Томск ездит тусоваться, одни пенсионеры по городу передвигаются. Уехала оттуда и маму перевезла в Томск, так она и я очень довольны!!!! Миф о Северске-загадке давно рухнул, скучный неинтересный город....
Гость
29 июля 2013, 12:30
Откройте уже нас, достал этот режим не высказать как. Охраняйте свои особо охраняемые объекты, а город откройте
Гость
29 июля 2013, 13:45
Галина, езжайте в томск в чем проблема?
Гость
29 июля 2013, 18:22
Да, ФСБ явно нечем больше заняться, как проверять людей которые уже десятилетиями вбиты в базы, ну что за бред происходит в нашей стране? Ведь явно же не о безопасности чьей-то там заботятся. Все говорили -говорили, что мягче станет режим, и что? Теперь чтобы родному брату из Томска заехать, или маме с папой, нужно 45 дней ждать, так может вообще лучше никого не выпускать и не запускать, вообще безопасно! Видимо, скоро так и будет, граждане молчат - значит все устраивает.
Гость
29 июля 2013, 14:24
Открыли бы уже город, как написала Галина. Ужасно, когда жил там по работе, как в тюрьме, в изоляции. Ни родных, ни друзей нельзя в гости привезти. В городе одни старички, молодежи нет. Очень рад что свалил оттуда.
Гость
29 июля 2013, 19:30
Так какие проблемы, страна большая, переезжайте кому не нравится.
Гость
29 июля 2013, 18:25
На самом деле это ужасный город( не жила и нет желания там больше появляться). Жили в Новоуральске ( тоже закрытый как Северск), но такого.......... УЖАСА ЕЩЁ НЕ ВИДЕЛА!!!!!!! ТЮРЯГА - НАСТОЯЩАЯ!!!!!! Бежать надо из этого города, как можно дальше!!!!!!!! НЕ БЫЛИ НА ЗОНЕ ????? Приезжайте на любое КПП этого "ЛАГЕРЯ" - ощутите нереальный " ВКУС" пребывания зоны. Вас и Проверят, и Пощупают, и в глазки вам посветят спец.фонариком........ В ШОКЕЕЕЕЕ.......... от увиденного.......
Гость
29 июля 2013, 20:41
VIKKI, к чему эта истерика? Вас никто сюда насильно не тащит, нам наверное виднее, как тут живется. Есть свои недостатки, как и везде, но никаких тюремных ужасов за 30 лет жизни в ЗАТО я не "вкушал".
30 июля 2013, 09:28
Бред.. К двоюродной сестре на свадьбу фиг попадёшь...((( Не говоря уже, просто в гости....
Гость