Город В Томск пришел современный формат покупок техники и электроники

В Томск пришел современный формат покупок техники и электроники

Вслед за Москвой, Новосибирском и другими городами в Томске появился новый формат торговли — склад-магазин

Мир не стоит на месте, новые технологии приходят в нашу жизнь и меняют ее в лучшую сторону. Изменения касаются и привычных для всех магазинов.

Содержать магазин с большими выставочными залами и десятками продавцов стало невыгодно — это приводит к большим расходам и высокой цене на товары. Поэтому вслед за Москвой, Новосибирском и другими городами в Томске появился новый формат торговли — склад-магазин.

В склад-магазине бытовой электроники «Техни.ру» на ул. Котовского, 19 отсутствуют выставочный зал и продавцы. Зато есть 20 электронных витрин с онлайн-каталогом из 15 000 товаров по низким оптовым ценам и большой склад, где хранится вся техника.

Главной витриной «Техни.ру» служит сайт tehni.ru с интернет-магазином, который всегда доступен через электронную витрину на ул. Котовского, 19 или с любого компьютера. Вы можете оформить заказ из дома, а забрать его со склада в удобное время. Или заказать доставку домой, и товар будет у вас уже на следующий день!

В «Техни.ру» совмещены низкие цены интернет-магазинов и качество обычных розничных магазинов. Убедитесь в этом сами на tehni.ru по 308 отзывам покупателей.

Чтобы сделать покупки еще более выгодными, «Техни.ру» проводит регулярные акции и распродажи. Томичи в летние месяцы активно покупают холодильники и морозильные камеры. В связи с этим мы закупили огромную партию и с 25 июля понизили цены на весь ассортимент холодильников!

Присоединяйтесь и вы к числу счастливых покупателей. Заходите на наш сайт tehni.ru или в склад-магазин на ул. Котовского, 19!

Склад-магазине бытовой электроники «Техни.ру»:

ул. Котовского, 19

ООО «Техни», ОГРН 1127017021229; 634009, г. Томск, ул. Розы Люксембург, 19

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства