Город Футбол: матч «Томи» с «Уралом» прошел позже из-за дождей

Футбол: матч «Томи» с «Уралом» прошел позже из-за дождей

«Томь» проиграла в четвертом туре Премьер-лиги «Уралу» со счетом 1:2

В субботу, 3 августа, в матче 4-го тура СОГАЗ-Чемпионата России 2013/14 на стадионе «Труд» футбольная «Томь» проиграла екатеринбургскому «Уралу» со счетом 1:2.

Начало матча пришлось отложить на 1,5 часа из-за сильного ливня, по этой же причине не удалось организовать прямую телетрансляцию матча.

Как сообщается на официальном сайте ФК «Урал», гости активно начали встречу и уже на первой минуте открыли счет. Несмотря на быстро пропущенный мяч, томичи быстро сумели прийти в себя и к 19-й минуте сравняли счет: пенальти забил Игорь Портнягин. Однако в новой атаке «Урала» удар Артура Саркисова принес очко гостям и счет стал 1:2.

Сейчас «Томь», по итогам четырех игр не набравшая очков, находится на последнем, 16 месте, в турнирной таблице. 18 августа на стадионе «Металлург» «Томь» сыграет с самарскими «Крыльями Советов».