Город Прайскиллер TechnoPoint уже в Томске

Прайскиллер TechnoPoint уже в Томске

В областной столице в начале августа открылся дискаунтер нового типа TechnoPoint

Интересный и необычный формат обслуживания, широчайший ассортимент и выгодные цены — вот что предлагает TechnoPoint томичам. Вы выбираете товар на сайте www.technopoint.ru дома или на специальных электронных витринах прямо в TechnoPoint. После этого вы оплачиваете товар любым удобным для вас способом и сразу же забираете товар, либо оформляете доставку.

Почему в TechnoPoint цены такие низкие?

Федеральная сеть TechnoPoint — это дискаунтеры нового типа. Фактически, это магазин-склад. В TechnoPoint нет огромных торговых залов в сотни квадратных метров, нет огромного штата назойливых продавцов-консультантов. Все, что есть у TechnoPoint — это качественные товары известных брендов, точно такие же, как в самых шикарных торговых центрах нашего города.

С одной только разницей — значительно дешевле! А также огромный склад, благодаря которому весь потрясающий ассортимент цифровой и бытовой техники вы можете купить сразу, «здесь и сейчас», не ожидая многодневной доставки.

Вся философия TechnoPoint в области ценообразования умещается в одно слово — «прайскиллер». Главный принцип — цены должны быть одними из самых низких на рынке. И именно этот факт является лучшей рекламой. Не верите? Посмотрите на сайте www.technopoint.ru и сравните. Убедитесь в низких ценах TechnoPoint:

Смартфон Apple iPhone 5 16GB — 23 590 рублей

Мультиварка REDMOND RMC-M4525 — 2790 рублей

Стиральная машина Indesit WIUN 81 — 7290 рублей

Дрель ударная Makita HP1620K — 2190 рублей

Ваш ли это магазин — TechnoPoint?

Здесь вы не увидите просторных торговых залов, не получите эстетического удовольствия, как от пребывания в шикарном торговом комплексе.

Но если вы точно знаете, что хотите купить, и вам достаточно интернета и отзывов знакомых, чтобы сделать свой выбор, TechnoPoint с радостью поможет вам сэкономить несколько тысяч рублей.

Как купить в TechnoPoint?

Очень просто: покупатель делает заказ, оплачивает покупку и сразу же ее забирает. В случае необходимости консультанты в торговом зале помогут вам выбрать товар и сделать заказ. При желании можно оформить доставку на дом или в офис. Если у клиента возникли вопросы о способах покупки, доставки и оплаты, достаточно сделать звонок на бесплатную горячую линию: 8-800-700-4-666.

TechnoPoint расположен по адресу: ул. Пушкина, 63, стр. 8.

Магазин работает каждый день с 10:00 до 21:00.

ООО «Технопоинт Сибирь», ОГРН 1122540008656; 690078, Владивосток, ул. Комсомольская, 1

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства