Город Томичам продавали наркотики через QIWI-кошелек

Томичам продавали наркотики через QIWI-кошелек

Томичам продавали  наркотики через QIWI-кошелек | ngs70.ruТомичам продавали  наркотики через QIWI-кошелек | ngs70.ru

В Томске задержали банду, торговавшую наркотиками через интернет

В Томске задержали банду из семи человек, которые продавали наркотики через интернет.

По сообщению пресс-службы УФСКН по Томской области, во время операции, которая проводилась с конца июня, наркополицейские задержали 4 женщин и 3 мужчин. У одного из них во время личного досмотра было обнаружено около 37 граммов синтетического наркотика «N-метилэфедрон» или, как его еще называют, «соль для ванн».

В дальнейшем предполагаемый наркодилер указал местонахождение тайника, в котором хранилось порядка 15 г этого же наркотика. Еще около 300 г запрещенного вещества было в машине задержанного.

По словам организатора нелегального бизнеса, наркотики он заказывал через интернет, а затем с помощью сообщников распространял их в молодежной среде Томска, Северска и близлежащих районов. Деньги за наркотики перечислялись через QIWI-кошелек.

Группа наркодилеров дважды в неделю меняла съемные квартиры, выбирала разные места для сбыта наркотиков.

Возбуждено уголовное дело за сбыт наркотических средств в крупном размере организованной преступной группой, членам которой грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 25 лет.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.