перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Жвачкин поручил провести интернет во все деревни

Гость
20 сентября 2013, 15:39
Лучше бы газ в деревнях в каждый дом провели, больше пользы было бы, а то до абсурда доходит, на газе сидим и дровами отапливаемся, в деревне одну улицу газифицируют и рапортуют что деревню газифицировали, как это с Дзержинкой случилось.
Гость
21 сентября 2013, 00:07
Газ к каждому дому подводят. Бесплатно. А в дом его провести стоит порядка 100 т.р. Еще котел нужен. А еще каждый год цены на газ повышаются. После этого возникает вопрос: А ОН ВООБЩЕ НУЖЕН ТАКОЙ ГАЗ???
Гость
22 сентября 2013, 10:44
Евгений, это недорого.
Гость
22 сентября 2013, 14:37
Сергей, В Корнилово за газ платят около 4000 за месяц зимой, вопрос на фига такой газ нужен.
Гость
20 сентября 2013, 15:08
Основная проблема села - отсутствие интернета. Срочно необходимо вмешательство губернатора. Спасибо ему.
Гость
21 сентября 2013, 16:35
DP, это задел на будущее. Во времена Ленина учили читать, писать, считать 4 класса. А теперь пытаются истребить компьютерную безграмотность. Всё повторяется :)
Гость
22 сентября 2013, 22:21
Прикольно наверное интернетом пользоваться, когда света НЕТ...
Гость
20 сентября 2013, 17:42
Газ добывают не для деревень, а красиво попонтоваться в Сочи)
Гость
22 сентября 2013, 23:31
Что-то мой комментарий проигнорировали, но я повторюсь. Деревни газифицируют. Тут особых проблем нет (хотя многие кричат, что есть): газовый стояк к каждому дому подводят. Только подключение к стояку стоит порядка 100 тысяч рублей. Вопрос в другом: а кто этот газ в дома будет проводить за такие деньги?
Гость
23 сентября 2013, 12:42
Как то странно у нас получается! ГОСУДАРСТВО предлагает ВСЕХ ПОСАДИТ на ЭНЕРГОПАЙКИ. А губернатор хочет всем Инет провести.НУ и как это вяжеться с Экономией?? ведь Комп потребляет Электричество - а государство ГОВОРИТ ЭКОНОМЬ!
Гость
22 сентября 2013, 09:14
Газ говорите? Это совершенно не нужно деревне. Интернет нужен. Я бы еще установил на самом видном месте большой телевизор и транслировал по нему Европейские новости. Как жеж в селе не знают что происходит в Европе! Без газа обойдетесь, дровишками....
Гость
21 сентября 2013, 23:36
даёшь интернетификацию всей страны! в каждый дом по экрану! главное чтоб как в романе Д.Оруэла "1984" не получилось )
Гость
25 сентября 2013, 00:11
Ну и что изменится? Проведут на почту, как в большинсве уже "интернетизированых" деревнях и посёлках, и всё - можно рапортовать что интернет есть.