перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На пр. Комсомольском спроектирован микрорайон для 11 000 томичей

Гость
22 сентября 2013, 10:27
Да там сплошь промзона, предприятия будут переселять за город ? И как весь этот квартал будет выезжать оттуда? Здравствуй постоянные пробки на Пушкина и Комсомольском
Гость
22 сентября 2013, 12:05
Сергей, если присмотритесь повнимательнее, то можно рассмотреть то туда выйдет с ул.Фрунзе , ул.Л.Толстого
Гость
20 сентября 2013, 18:12
это рядом с михайловской рощей. как бы не получилось, что райончик частично рощу заменит.
Гость
20 сентября 2013, 20:03
Аноним, это не рядом с рощей, а заместо нее!
Гость
21 сентября 2013, 18:32
Аноним, да, это Михайловская роща
Гость
21 сентября 2013, 21:38
там где есть оползневая опасность - подземные парковки - самое то!
Гость
23 сентября 2013, 11:57
ну потанина дальше льва толстого. дешевая земля в центре города. там практически нет частного сектора. а промзону легче снести. пусть сносят и строят. а вот михайловскую рощу лучше бы не трогали а облагородили. что маловероятно, к сожалению.
Гость
23 сентября 2013, 08:43
Хрень полная! А улицу Льва Толстого как продлевать будете, там мостом пахнет! Финансы в квадратные метры забьют.
Гость
20 сентября 2013, 16:40
аааа, это там где оползень на оползне... мну не одобряет
Гость
20 сентября 2013, 17:28
Ашотик, еще и в яме получается, зимой там вообще смогище стоять будет, да и летом тоже
Гость
20 сентября 2013, 23:07
Павел, покупать там заставляют?
Гость
23 сентября 2013, 08:21
Надо застройку вести не внутри города, а за его границами - расширять. А кое кому этого не охота. Это ж много денег надо и им ни чего не достанется. + Комуникации надо тянуть. Поэтому и застраивают все внутри. Скоро будем жить "друг на дружке".
Гость
21 сентября 2013, 01:00
кароче хотят застроить домами территорию бывшего подшипникового завода ГПЗ-5 (Роллтом) и улицы Техническая и Потанина.
Гость
26 октября 2013, 21:25
Бибикин, ул. Потанина вряд ли это коснется, но соседство с муравейником меня не прельщает...
Гость
20 сентября 2013, 17:26
Так это что, продолжение Солнечной Ямы?
Гость
26 октября 2013, 21:19
Получается, что в перспективе частный сектор на Потанина будут сносить? Меня как владелицу дома там, это не очень радует, выживают частный сектор из города...