Город Медведь-хулиган громит дачный поселок в Томской области

Медведь-хулиган громит дачный поселок в Томской области

Медведь-хулиган громит дачный поселок в Томской области | ngs70.ruМедведь-хулиган громит дачный поселок в Томской области | ngs70.ru

Охотники города Кедровый Томской области ищут медведя, который разрушает дачные домики, сообщили агентству Interfax в городской дежурно-диспетчерской службе в понедельник.

«Неадекватный зверь бьет стекла, выламывает двери и оконные рамы домиков, проникает внутрь помещений и ломает мебель. Медведь представляет опасность для людей», – сказал собеседник агентства.

Он отметил, что мэр Кедрового Леонид Зварич своим распоряжением установил вознаграждение в пять тысяч рублей тому, кто убьет медведя. «Правда, пока удалось найти лишь следы хищника», – подчеркнули в диспетчерской службе.

По данным областного департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды, на территории региона на сегодняшний день проживают около 9,7 тыс. медведей, хотя еще в 2012 году их число составляло 8,8 тыс.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.