перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Томичи за день раскупили диски с GTA 5

Гость
27 сентября 2013, 10:20
ага, а после секса растить детей, работать на иппотеку, нет уж, я лучше пойду поиграю :))
Гость
26 сентября 2013, 17:13
Выпустили бы на пк диски раскупались бы за секунду!
Гость
27 сентября 2013, 09:36
Хватит сидеть за компами! Идите спортом, сексом занимайтесь, а не перед экраном таращится! А потом у нас при переписи всякие эльфы да гоблины появляются )
Гость
28 сентября 2013, 09:17
Зачем платить когда можно и бесплатно играть?
Гость
28 сентября 2013, 15:30
Андрей, Затем, что люди делали свою работу и должны за неё получить деньги.
Гость
28 сентября 2013, 16:58
Андрей, Если Рокстар уже 13 лет подряд занимаются искусством, то почему бы и не поблагодарить за хорошую работу? Да и мультиплеер еще существует
Гость
29 сентября 2013, 16:52
Анонимно, за последние 5 лет были выпущены единицы игр с нормальным мультиплеером. Вот хочу я с другом в гта поиграть, вот есть у нас две соньки и два диска, но вот беда интернета нет. Всё, на этом мултьиплеер закончился. Очень мало новых игр на комп в которые можно поиграть по локалке, везде нужны всякие батлнеты, стимы и прочее лабуда, и я бы не против этого всего, если бы для этого не нужен был интернет и куча гемора со всякими регистрациями и т.д. Раньше было всё намного лучше, вот в первом старкрафте один создал игру, другой зашёл и всё работает, а во втором старкрафте всё, брейтесь, хоть у вас 10 лицензий, без интернета не поиграете.
Гость
26 сентября 2013, 21:05
Вот игроманы то))) деньги девать некуда что ли)))) я думал,такое только в Америке,Корее,..оказывается и у нас)))
Гость
29 сентября 2013, 12:07
Селський, кто сколько зарабатывает.. для многих кто покупает 3 т..р за диск это вполне нормально..
Гость
26 сентября 2013, 17:17
А сколько предзаказов было-бы!На пк версию конечно)
Гость
26 сентября 2013, 18:24
игра супер не удивительно что раскупили я тоже купил за 2800
Гость
27 сентября 2013, 16:40
Очень информативная новость. Сколько было дисков?? Смею предположить, что завезли 2 диска - и их купили. Больше конкретики в цифрах пишите .
Гость
26 сентября 2013, 17:58
Где это за 2200р нашли? Дешевле 2600 р никто не продаёт, это рекомендованная цена.
Гость
27 сентября 2013, 16:38
Я успел в ДиМедии купить) Ценник был 2560 Игра достойна уважения, если честно я бы и за 5000 купил))