Город Начальник томского УМВД наказал подчиненного за плохую работу

Начальник томского УМВД наказал подчиненного за плохую работу

Руководитель УМВД по Томской области Игорь Митрофанов понизил в должности начальника отдела полиции №12 (ОП №12) МО МВД России «Стрежевской» за просчеты, допущенные им в служебной деятельности, сообщила в пятницу пресс-служба регионального УМВД.

По информации ведомства, накануне Митрофанов вернулся из рабочей поездки в Александровский район, в ходе которой встретился с жителями района, проверил работу полиции в Стрежевом и селе Александровском и провел совещание по итогам поездки.

«По результатам проведенной проверки деятельности отделения полиции и рабочей поездки начальником УМВД было принято решение понизить в должности начальника ОП №12 (по обслуживанию Александровского района) МО МВД России «Стрежевской» за просчеты, допущенные им в служебной деятельности», – говорится в сообщении.

На встрече с жителями Александровского района они попросили увеличить число сотрудников полиции – Митрофанов заверил их, что в ближайшее время вопрос о введении дополнительной должности участкового будет проработан. Также он отметил необходимость привлечения к обеспечению правопорядка представителей общественных формирований.

В ходе рабочих совещаний Митрофанов обратил внимание подчиненных на недопустимость халатного отношения к обращениям жителей, а также «проявления черствости и формализма». Подводя итоги, руководитель областного УМВД потребовал сделать необходимые выводы и принять исчерпывающие меры по повышению эффективности служебной деятельности, передает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.