Город «Волга» съехала в кювет и загорелась в Томской области, погиб водитель

«Волга» съехала в кювет и загорелась в Томской области, погиб водитель

«Волга» съехала в кювет и загорелась в Томской области, погиб водитель | ngs70.ru«Волга» съехала в кювет и загорелась в Томской области, погиб водитель | ngs70.ru

Уважаемые читатели сайта 70.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Томске или области, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Мужчина-водитель, личность которого устанавливается, погиб в ДТП в Томской области: его «Волга» съехала в кювет и загорелась, сообщила во вторник пресс-служба регионального УГИБДД.

По информации ведомства, происшествие случилось в ночь на вторник на 70-м километре автодороги Могильный Мыс – Каргасок в Парабельском районе.

«Неустановленный водитель, управляя автомобилем ГАЗ-31029, при повороте на право съехал в кювет и остановился. Через некоторое время автомобиль загорелся. В результате происшествия погиб неустановленный мужчина в возрасте примерно 50 лет», – говорится в сообщении.

Внешних механических повреждений «Волга» не имеет, обстоятельства происшествия выясняются, дополняет РИА «Новости».

Фото: Фото УМВД России по Томской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.