Город Томская область получит дополнительно 22 млн рублей на жилье ветеранам

Томская область получит дополнительно 22 млн рублей на жилье ветеранам

Госстрой планирует направить в Томскую область очередной транш в размере 21,929 млн рублей на обеспечение жильем ветеранов и вдов участников Великой Отечественной войны, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе администрации Томской области.

Выделенных средств будет достаточно для улучшения жилищных условий 17 ветеранов, сообщил вице-губернатор по строительству и инфраструктуре Игорь Шатурный.

Всего же за время действия программы «Об обеспечении жильем ветеранов Великой Отечественной войны» в регион из федерального бюджета перечислено более 2 млрд рублей. На них куплены 1757 благоустроенных квартир для ветеранов: 98 – в 2009 году, 1051 – в 2010 году, 253 – в 2011 году и 252 – в прошлом году. В 2013 году новое жилье уже получили 103 ветерана и вдовы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.