Город Сирийские боевики опубликовали фото плененного томского путешественника (фото)

Сирийские боевики опубликовали фото плененного томского путешественника (фото)

Сирийские боевики опубликовали фото плененного томского путешественника (фото) | ngs70.ruСирийские боевики опубликовали фото плененного томского путешественника (фото) | ngs70.ru

Новое фото Константина Журавлева появилось в интернете в воскресенье, 20 октября

Фотография томского путешественника Константина Журавлева, который был похищен в Сирии, появилась в интернете в минувшие выходные.

Фото было опубликовано в воскресенье, 20 октября, на странице группировки «Лива ат-Таухид» на «Фейсбуке». На фото Константин Журавлев сидит в кресле с листом бумаги, на котором написана дата: 19.10.2013. Также на столе виден паспорт Журавлева, открытый на странице с его фото.

Как рассказал НГС.НОВОСТИ известный томский путешественник Евгений Ковалевский, появление в интернете фотографии путешественника дает уверенность в том, что Константин жив. По мнению Евгения Ковалевского, путешественника отпустят из плена, но это вопрос времени. «Пока другой информации у нас нет, но работы по его освобождению ведутся в любом случае», — добавил он.

32-летний блогер и путешественник Константин Журавлев в рамках своего проекта «Наедине с пустыней» намеревался пересечь Сирию, а затем продолжить путешествие по пустынным районам Ближнего Востока, чтобы завершить его в Египте. По данным МИД РФ, томский путешественник был захвачен в начале октября на севере Сирии вооруженной группировкой «Лива ат-Таухид». Боевики объявили его через интернет «русским шпионом».

НГС.НОВОСТИ

Скрин m.facebook.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
26
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.