Город Евгений Паршуто назначен первым вице-мэром Томска (фото)

Евгений Паршуто назначен первым вице-мэром Томска (фото)

Городская дума согласовала кандидатуру первого заместителя мэра Томска

Во вторник, 5 ноября, на заседании городской Думы Евгений Паршуто назначен на пост первого заместителя мэра Томска.

По сообщению пресс-службы городской администрации, 24 депутата из 27 поддержали решение мэра Томска Ивана Кляйна о назначении Евгения Паршуто на должность первого вице-мэра.

«Результаты голосования лишний раз доказывают, что я сделал правильный выбор», — отметил Иван Кляйн. В свою очередь Евгений Паршуто признался, что не ожидал получить столь высокую поддержку.

«Очень много времени прошло с того момента, когда меня впервые назначили на эту должность. И многое с тех пор поменялось в моем мировоззрении. Теперь я понимаю, что работа городских менеджеров состоит не только в том, чтобы «резать ленточки» и открывать новые объекты. Мы должны сделать так, чтобы людям было комфортно жить в этом городе. Надеюсь, что моя работа этому послужит», — высказался Евгений Паршуто.

Справка: Паршуто Евгений Валерьянович родился в Томске в 1964 году. В 1986-м окончил архитектурный факультет Томского инженерно-строительного института (диплом архитектора). В 2005 году стал депутатом городской Думы. В 2007-м назначен вице-мэром по развитию города. В 2009 году стал первым заместителем мэра Томска. Женат, воспитывает сына и дочь. Беспартийный.

НГС.НОВОСТИ

Фото admin.tomsk.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства