перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Томич придумал защиту компьтера по скорости набора пароля

Гость
10 ноября 2013, 13:35
Т.е., если я выпимши сел за компьютер-он меня вряд ли пустит? :)
Гость
11 ноября 2013, 12:24
fleur, и прав лишит на полгода )))
Гость
11 ноября 2013, 03:34
Вообще-то о подобном я читал уже довольно давно, лет десять назад.
Гость
12 ноября 2013, 00:12
Бред, так как: 1. Скорость печати у человека меняется от настроения, от времени суток, от освещения 2. Если программа будет переучиваться неделю, что будет авторизацию проводить? 3. Что делать, если я не набираю логин, а пользуюсь буфером? 4. Среднего пароля 4-10 символов мало, для того, что бы понять "почерк" 5. Смена клавиатуры приведет к смене "почерка" Ну а в принципе, лучше и проще логина+пароля еще ни чего не придумали. Если же требуется 100% безопасность, тогда электронные ключи используются
Гость
10 декабря 2013, 20:53
Анонимно, 1. Да, а вам никто и не говорил что для одного пользователя лишь один профиль создается. 2. Будет по логину и паролю проходить, а ввод ключевой фразы будет проверяться лишь на правильность написания. 3. Пользуйтесь) Ваш клавиатурный почерк проверяется лишь на ключевой фразе, так буфер использовать запрещено. 4. По этому контрольные фразу разрешено ставить от 8 до 25 сиволов, дальше на людей нападает лень. 5. Да, но только координальная смена, например на резиновую или микроклавиатуру. На стандартных, раза с 3 входит и на новой клавиатуре. 6. Тогда скажите если логин и пароль круто по почему и гугл и Darpa финансируют на западе похожие технологии. А ключ можно и украсть. А почерк только с человеком. 7. Ну пьяный за служебный компьютер не садись, да и это дополнительная защита что человек с паяльником или под веществами сам не сможет получить доступ к информации.
Гость
11 ноября 2013, 22:37
немного затупил или задумался и все день испорчен =)
Гость
8 ноября 2013, 19:58
И зачем оно надо? Чтобы авторизоваться придется набирать абзац текста?
Гость
8 ноября 2013, 20:18
111, как зачем, бабло напилить