Город G-Drive 98: топливо нового поколения на всех АЗС «Газпромнефть»

G-Drive 98: топливо нового поколения на всех АЗС «Газпромнефть»

Высокотехнологичное топливо премиум-класса G-Drive с 98-м октановым числом

Компания «Газпромнефть» предлагает своим клиентам инновационный продукт — высокотехнологичное топливо премиум-класса G-Drive с 98-м октановым числом. Это совершенно новый продукт, содержащий активный комплекс присадок. Применяемые компоненты разработаны ведущими мировыми экспертами в области повышения эффективности работы двигателя. При регулярном использовании G-Drive 98 можно в полной мере почувствовать все его преимущества.

Увеличение мощности двигателя до 12 % *

Уникальный термостабильный компонент топлива образует защитную пленку между поршнем и цилиндром двигателя. Это снижает коэффициент трения, способствует увеличению мощности и улучшению динамики автомобиля.

Увеличение динамики разгона до 1,8 сек. *

Только топливо G-Drive содержит модификатор трения, что способствует улучшению динамических характеристик автомобиля.

Защита топливной системы двигателя

Моющий компонент удаляет имеющиеся отложения в топливной системе двигателя и предотвращает появление новых. При регулярном использовании бензина G-Drive образование отложений на впускных клапанах снижается более чем в 10 раз *.

Сокращение расхода топлива

Применение моющего компонента в составе активного комплекса присадок G-Drive обеспечивает чистоту топливной системы. В результате повышается эффективность работы двигателя и снижается расход топлива до 5%. *

Уже в ноябре топливо нового поколения G-Drive 98 появится на всех АЗС «Газпромнефть».

G-Drive 98 — новый уровень мощности!

* Все преимущества топлива G-Drive подтверждены серией стендовых и полевых испытаний в независимых тестовых центрах в Европе (Tikford, Англия) и РФ (НАМИ). Результаты многочисленных испытаний обобщены и заверены заключением индустриальной экспертизы (НАМИ).

Сеть АЗС «Газпромнефть»:

call-центр: 8-800-700-51-51

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства