Город Открытие «Макдоналдса» перенесли на конец 2014 года

Открытие «Макдоналдса» перенесли на конец 2014 года

Открытие «Макдоналдса» перенесли на конец 2014 года | ngs70.ruОткрытие «Макдоналдса» перенесли на конец 2014 года | ngs70.ru

Мэр Томска встретился с представителями компании «Макдоналдс»

Компания McDonald's перенесла сроки открытия первого ресторана в Томске на конец 2014 года.

По сообщению пресс-службы городской администрации, сегодня, 25 ноября, состоялась рабочая встреча мэра Томска Ивана Кляйна с представителями компании McDonald's. Она была посвящена перспективам реализации инвестиционного проекта компании в регионе.

McDonald's намерен построить в Томске несколько ресторанов быстрого обслуживания. Инвестиции в один ресторан составляют порядка 120–150 млн руб. Первый ресторан на ул. Красноармейской компания готова открыть в конце 2014 года.

Ранее компания McDonald's в Томске рассчитывала открыть первый ресторан на пр. Мира, 39б в 2013 году. После сроки сдвинулись на первый квартал 2014 года. В конце октября 2013 года компания так и не приступила к строительству ресторанов из-за проблем с земельным участком на Каштаке: против строительства выступили жители.

Мэр Томска Иван Кляйн отметил, что поддерживает реализацию подобных инвестиционных проектов, однако они не должны идти вразрез с интересами и мнением жителей города и существующим законодательством.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.