перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Полиция начала штрафовать курильщиков в подъездах

Гость
27 ноября 2013, 15:13
А как же на остановках? Курят под навесом. На замечания реагируют агрессивно. Еду по городу: курят и пьют на качелях,лавочках,остановках. Ясно,что это все с низким уровнем культуры и асоциальные. Но их та-а-а-к много...Грустно... Полиции достаточно проехать по городу. Возможен вариант одежды в штатском...
Гость
27 ноября 2013, 12:41
Давно пора гонять, заколебала эта вонь.
Гость
28 ноября 2013, 01:39
Ева, Ева, "Возможен вариант одежды в штатском..." ага!)))) в черных очках, чёрном плаще с поднятым воротником, а в руках газетка с дырочкой между строк для подсматривания!)))D))))))) Я так понимаю, что уголовная преступность в стране успешно побеждена, если за курильщиков взялись с такой острой нехваткой кадров в полиции. Значит ждём продолжение реформ: введение в штат отдела с соответствующим названием и, соответственно медалей за борьбу с курением. Сам не курю, борьбу с курением, (прошу не путать с борьбой с курильщиками!!!)))))), считаю делом нужным - но не сейчас, когда на город, ну скажем, тысяч в 30 населения - три участковых и из них один на больничном, а другой в отпуске, озадачивать третьего участкового курильщиками просто смешно. А теперь вопрос! Зачем принимать законы, если изначально ясно, что нельзя проконтролировать их выполнение?
Гость
28 ноября 2013, 01:14
Да, если бы полиция реально взялась за курильщиков, которые нарушают закон, то за один день можно уже было бы собрать неплохую сумму
Гость
27 ноября 2013, 22:19
а в машинах то курить еще можно?или тоже штрафы будут?
Гость
27 ноября 2013, 14:34
А как быть, простите, в том случае, если соседи тебя тупо хотят подставить?
Гость
27 ноября 2013, 15:24
Лена, для этого нужно доказательство о том , что ты куришь в общественных местах. Если будет видео или фото момента курения. А если не куришь то тем более опасаться не чего! А за клевету и лжесвидетельство есть уголовная статья.
Гость
27 ноября 2013, 12:48
Среднее время для курения 5 минут (сам скуриваю за 3 минуты), где нибудь за границей опасался бы их, а в России...) Это я про курение в подьездах (PS курю на последнем этаже, где все курящие, и никто не против)