перейти к публикации
12 комментариев к публикации

90 тысяч томичей увидели эстафету олимпийского огня (фото)

2 декабря 2013, 10:16
Гость
2 декабря 2013, 11:58
Да хватит уже деньги впуливать, перебор уже с этим огнем да и вообще с олимпиадой!
Гость
2 декабря 2013, 14:44
Алексей , заканчивайте уже считать чужие деньги. Вам их бы всё равно не дали. Вы же ничего не потеряли в конце концов. Просто наслаждайтесь представлением. Тем более оно бесплатное и доступно всем...
Гость
2 декабря 2013, 15:17
ам, это наши деньги, наши налоги, которые мы честно платим. Постоянно в новостях пишут, что в бюджете нет денег на дороги, детские сады, ремонт школ, больниц и т.п.. Мне неприятно это шоу с факелом.
Гость
2 декабря 2013, 16:35
Счетовод, не приятно так не смотри другим не мешай
Гость
2 декабря 2013, 15:47
Да уж,на Дальний восток потопленикам смсками по 50 руб.собираем ,зато факел в космос запускаем!дурдом.....
Гость
3 декабря 2013, 11:09
я даже смотреть не стал на этот символ грабежа бюджета, когда он рядом пробегал
Гость
3 декабря 2013, 06:06
Пир во время чумы, иначе не назовешь.
Гость
2 декабря 2013, 14:39
Вот почему все так не справедливо???????? Как на олимпиаду так столько денег надо в бухать, с размахом, от души. А как пенсионерам помочь, так нужно столько пройти инстанций, на телевидения о себе заявить, тогда может помогут. А сколько ребятишек страдают тяжелыми заболеваниями??? Почему нельзя помочь,так нет все понемногу и Слава Богу собирается,жаль что не всем((((((
Гость
2 декабря 2013, 12:56
Еще и школы заставили в обязательном порядке выйти на улицы, боялись наверное, что никто не придет))))
Гость
2 декабря 2013, 13:47
Школы? Какие школы? Было же воскресенье?
Гость
2 декабря 2013, 23:52
я увидел только одно, что дороги были перекрыты
Гость
3 декабря 2013, 15:45
Про запуск в космос. Неужели вы думаете что запустили туда только один факел и всё это только ради него??? Нужно было провести запланированные работы в космосе, по любому должна была лететь ракета, и почему не сделать такой пиар Российской олимпиаде, вот попутно и захватили Олимпийский огонь, траты только на раскраску ракеты (поверьте они не такие уж масштабные). Эстафета Олимпийского огня - это пропаганда спорта, занимайтесь спортом люди, в здоровом теле здоровый дух. Будете меньше болеть в следствии чего меньше тратить времени и денег на лекарство, врачей и больницы. Школы заставили выйти по этой же причине пропаганда спорта среди детей. А то до чего докатились, дети ещё и школу не окончили, а уже курят всех матом кроют и пьют. И кто из них вырастет??? Деньги которые вы все тут считаете выделяются генеральными спонсорами и олимпийским орг. комитетом. А про пенсионеров, дальний восток и другие острые нужды это к местным властям и к правительству. С Ув.