Город Под Томском полиция предотвратила массовую драку

Под Томском полиция предотвратила массовую драку

В Томском районе Томской области в ночь на воскресенье произошла драка у продуктового магазина, расположенного в деревне Белоусово. На место происшествия выехали представители руководства УМВД России по Томской области, начальник ОМВД России по Томскому району, экипажи вневедомственной охраны и патрульно-постовой службы полиции, а также ГИБДД.

Полицейские установили, что на месте находилось несколько десятков агрессивно настроенных человек. В результате оперативных действий сотрудников полиции конфликт удалось предотвратить и обеспечить общественную безопасность в данном населенном пункте, сообщает ИА REGNUM.

В результате конфликта за медицинской помощью в Областную клиническую больницу обратились три человека. По факту произошедшего сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.