перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Испанская семья решила приютить томского щенка без лапы

Гость
14 декабря 2013, 17:13
А порадоваться кто-то может? У животных тоже должен быть шанс. Здесь собачку разве кто возьмет? Приюты переполнены. Печальная российская действительность...
Гость
15 декабря 2013, 11:38
Я рада. И впрямь здесь навряд ли кто возьмет. Была в Испании в 2006 году. Поразило обилие хозяйских собах, их какая-то воспитанность что ли. Вечерами хозяева прогуливаются с ними. Никто не гавкает, не облаивает прохожих. Хозяева убирают экскременты в пакет-и в мусорку. Чисто и приятно. А у нас кто-нибудь экскременты убирает в пакет? Откликнитесь-я порадуюсь за нашу действительность. Кстати, цена 100 пакетов около 30 рублей. А у нас собак много,разводим без обязательств и ответственности. Поэтому не собак не люблю, а их хозяев(за редким исключением).
15 декабря 2013, 12:17
Ева, у нас две собаки (Новосибирск). Всегда убираем. Еще с несколькими владельцами на площадке встречаемся - та же история. Можете начинать радоваться)) Я, конечно, согласна, что ментальность отечественная хамская и потребительская, все этим людям что-то должны и обязаны по их мнению, но под одну гребенку не стоит. Можно и приятных интеллигентов обидеть ;))
Гость
16 декабря 2013, 12:05
Ева, да мы и наши знакомые ВСЕГДА убираем какашки своих собак, так же в пакетик и в мусорку, очень люблю собак и так же не люблю загаженость. Это вообще не трудно убрать за своим псом. За щена очень очень рада! Это хороший шанс для него!
Гость
13 декабря 2013, 18:02
все это хорошо, но я не понимаю, зачем это семье из Испании??? там что ли своих приютов нет? или это новый способ выделиться из толпы?
Гость
15 декабря 2013, 23:26
вот интересно кто эти люди, которые люто минусуют
Гость
14 декабря 2013, 08:02
Да. Других проблем у нас нет.
Гость
14 декабря 2013, 01:04
Бред. Собак сам люблю, дома две. Но это бред!!! Людей меньше стали ценить.