Город В Томске открылся завод немецких протезов

В Томске открылся завод немецких протезов

В Томске открылся завод немецких протезов | ngs70.ruВ Томске открылся завод немецких протезов | ngs70.ru

На территории ОЭЗ «Томск» открыт завод по производству керамических протезов

На территории особой экономической зоны «Томск» открыт завод по производству керамических протезов, сообщает пресс-служба администрации Томской области.

Завод немецкой компании MOJE Keramik-Implantate GmbH&Co является первым в России и вторым в мире предприятием по производству ортопедических, стоматологических и нейрохирургических имплантатов из наноструктурной циркон-оксидной керамики.

«Теперь мы можем в течение двух недель по заказу хирурга изготавливать индивидуальные имплантаты для его пациентов при помощи компьютерного моделирования и решать самые сложные клинические задачи в области протезирования малых суставов», — сообщил немецкий партнер проекта Ганс-Юрген Мойе.

НГС.НОВОСТИ

Фото thinkstockphotos.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.