Город ТЦ и магазины включают новогоднюю иллюминацию

ТЦ и магазины включают новогоднюю иллюминацию

Более 600 предприятий и торговых центров начали украшать город к Новому году

В Томске предприятия и торговые центры начали украшать свою территорию к Новому году.

Как сообщает пресс-служба мэрии Томска, на сегодняшний день уже около 600 предприятий и организаций украсили свои фасады, витрины и прилегающую территорию. Это 23 % от всех компаний Томска.

В Кировском районе город украсили Томский электротехнический завод, арбитражный суд, Гостиный двор и «Энергосбыт» на ул. Котовского. В Ленинском районе — торговые центры «Стройпарк», «Абрикос», «МираМикс», гипермаркет «Лента» на Каштаке.

Возле «Томсккабеля», автоцентра «Шкода» и торгового центра «Мегаполис» появились новогодние ели. «Томская судоходная компания» построила ледовый городок возле Речного вокзала, а компания «Томлесдрев» — во 2-м поселке ЛПК.

В Советском районе новогодние елки появились возле ЦОТа на ул. Красноармейской и перед Фрунзенским рынком. Также свои здания и прилегающую территорию украсили «Томскоблгаз», трамвайное депо, ЦНТИ и торговый центр «Быстроном».

В Октябрьском районе УК и ТСЖ установили во дворах жилых домов более 10 елей. Еще 13 поставили предприятия района, в том числе «Сибкабель», «Вирион».

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства