перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Молодожены зарабатывали на свадебное путешествие продажей наркотиков

13 января 2014, 09:50
Гость
13 января 2014, 13:46
почемуто задерживают только тех кто впервые этим плохим делом занялся и срок им грозит до пожизненого, почему не разу не поймали тех кто молодежь вовлекает в эти грязные делишки?
Гость
14 января 2014, 08:04
Ловят диких, вне системных. Грустно все это. Ни какой борьбы на самом деле нет.
Гость
14 января 2014, 09:05
Вот это было бы замечательно: пожизненное свадебное... ... ... Они когда занимались этим чёрным делом, думали о тех людях, которым приносили горе и слёзы, убивая чужие жизни наркотой? А просто работать не хотели? А теперь и не придётся! И нечего их жалеть. Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, каждый выбирает для себя. Вот они и выбрали для себя служение дьяволу, за это и расплата!
Гость
13 января 2014, 21:53
Отлично. Теперь будет им свадебное путешествие в курортные места за колючей проволокой. Да ещё и весёлой компанией.
Гость
13 января 2014, 23:27
Вот дурачье то...жизнь себе всю сломали :-/
Гость
14 января 2014, 12:05
"почемуто задерживают только тех кто впервые этим плохим делом занялся и срок им грозит до пожизненого, почему не разу не поймали тех кто молодежь вовлекает в эти грязные делишки?" да всех ловят вы серьезно считаете что есть злые бармалеи которые ловят детей после школы и злостно вовлекают их в употребление наркотиков? да сейчас 70% школьников старших классов переодически употребляют синт наркотики. эти наркотики можно свободно заказать в китае через интернет. это ж не героиновые барыги. деньги это очень легкие поэтому многие предпримчивые молодые люди начинают заниматся распрастранением. большинство употребляющих спайсы и прочие соли, даже не считают это наркотиками, хотя мосг быстро скиает от этой химии. если вы увидите незнакомых парней которые ходят по вашему подьезду взад вперед знайте - это наркамны в поисках закладки. я таких бывает по 2-3 раза в день из подьезда выгоняю.
13 января 2014, 12:57
наверно думали что свадебное путешествие облегчит их участь