Город Томичей ждет 2 дня холодов

Томичей ждет 2 дня холодов

Томичей ждет 2 дня холодов | ngs70.ruТомичей ждет 2 дня холодов | ngs70.ru

В Томск придет кратковременное похолодание на 2 дня

Томские синоптики обещают неделю с умеренными морозами, похолодание придет в Томск лишь на 2 дня.

Как рассказала НГС.НОВОСТИ начальник отдела метеорологии Томского Гидрометцентра Светлана Рюхтина, на этой неделе в регионе погода существенно не изменится, за исключением пятницы и субботы.

Во вторник, 14 января, в Томске ночью будет

градусов, днем — до –4…–6 градусов. В среду и четверг, 15 и 16 января, ожидается небольшое потепление днем до –3...–5 градусов, ночью будет –6…–8 градусов.

В пятницу и субботу, 17 и 18 января, синоптики прогнозируют незначительное понижение температуры: ночью до –13...–15 градусов, днем будет –14...–16 градусов.

В воскресенье и последующие дни в Томске сохранится относительно теплая погода, с небольшим усилением ветра, но без резких похолоданий. Так, в воскресенье, 19 января, ночью будет около –11…–13 градусов, днем –7…–9 градусов. Такая погода сохранится до конца января.

НГС.НОВОСТИ

Фото НГС

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.