перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Томские женщины просят Путина закрыть «Дом-2»

Гость
17 января 2014, 10:42
ни разу не смотрел дом-2. не пойму зачем они его смотрят если он им так не нравится?
Гость
17 января 2014, 11:55
ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус
Гость
17 января 2014, 11:53
Дом-2 не закроют до тех пор, пока глупые люди не перестанут слать дорогостоящие смски. Это же прибыльный бизнес! Наше мнение никого не интересует! Зачем директору канала ТНТ убивать курицу, которая несет золотые яйца?!!
Гость
17 января 2014, 18:41
Пчелы голосуют против меда. Смешно. )) Я Дом-2 не смотрю и мне вообще по барабану - есть он или нет.
Гость
16 января 2014, 19:42
Неужели не ясно, что именно для антипропоганды семейных и человеческих ценностей и для полной деградации это шоу успешно показывают уже несколько лет. Причем и в дневное время, пока родители на работе, а дети имеют относительно свободный доступ к телевизору...
Гость
17 января 2014, 21:11
Макс, у меня двое детей - им ни Дом-2, ни Дом-3 смотреть некогда, хоть сколько мы (родители) на работе будем. Учеба в школе (не абы как, а по-серьезному), секции спортивные, репетиторы, соревнования... Безделье - вот основа для любой патологии (хоть с домом, хоть без).
Гость
17 января 2014, 21:29
Радует адекватность посетителей сайта!
Гость
17 января 2014, 16:32
Мне нравиться формулировка : пока идет «Дом-2», у нашего народа нет будущего. Работать больше не пробовали, фильмы с насилием уже более 20 лет показывают (убийство, воровство и др) все смотрят, плюются и идут на работу. Это шоу рассчитано на то чтобы, посмотрел и понял что так делать нельзя. Сейчас вся молодежь себя так ведет........ Нет молодежной политики и идеологии ее развивающей.
Гость
18 января 2014, 14:40
томич, если бы в стране жили другие люди, тнт снимало бы другие передачи!
Гость
19 января 2014, 16:03
А Путин приедет и настроит всем желающим телевизоры, удалив в настройках ТНТ? Ну и тараканы у некоторых....проблема настроить те каналы, которые нравятся?
Гость
17 января 2014, 07:41
Просто неневижу Дом 2. Как "это" вообще смотреть можно?
18 января 2014, 00:47
Дмитрий, а зачем смотрите? Не можете смотреть - не смотрите. Я, например, не смотрел его никогда, кроме 10 минут много лет назад, когда этот человеческий зоопарк назывался еще "За стеклом", кажется. И то - потому что подумал, что есть какая-то связь с литературой, но ошибся. Хватило на всю оставшуюся жизнь.
Гость
19 января 2014, 11:09
Безнравственный бедлам, давно прикрыть надо, но для тех кто с этого кормится - деньги не пахнут. Женщины "зрят в корень",заботясь о "подрастающих недорослях", только не "челом бьют" Путину, а требуют (возмущает слово "просят" - в заголовке). Это наша страна и наши дети, а не только Путина.
Гость
18 января 2014, 13:15
Да, приелся уже Дом-2, у меня тока внук смотрит. Надо открывать ДОМ-3
Гость
16 января 2014, 23:25
председатель Координационного совета женщин Ольга Калинина-Сулакшина - проявите такую рьяную активность в таких социально значимых проблемах как дороги, обучение, здравоохранение и коррупции.. а Дом 2 с вышеперечисленными проблемами цветочки!
16 января 2014, 20:57
нужно телевидение закрывать ... полностью. этот зомбоящик уже столько народу покалечил ...
Гость
20 января 2014, 15:52
что за бред? вам, люди, заняться больше нечем, как только писать письма Президенту о закрытии шоу?? не нравится - не смотрите! про убийства передачи показывать - это ничего, закрывать не нужно, а Дом 2 что вы, закрыть нужно. Да щас дети и без Дома 2 растут такие, что мама не горюй! В интернете вон, то увечья всякие на каждом шагу показывают, убийства, расчлененки, и что-то ничего не предпринимается против этого, а тут шоу помешало. Еще раз говорю - не устраивает кого - не смотрите! и по вашей логике просто откажитесь от канала ТНТ чтобы ваши дети не дай бог чего "плохого" не увидели, а то мало ли, в камеди наприме какое нехорошее движение покажут, или слово скажут. идеотизм.
Гость
17 января 2014, 11:02
и повторяют несколько раз. и подавляющее большинство среди молодежи смотрят эту гадость. школота вся подсажена, особенно девченки. не смогли полностю деградировать мужчин - теперь бьют по женщинам.
Гость
17 января 2014, 12:01
Биолух, не надо ля-ля. у меня две дочери 14 и 16 лет, ни когда не смотрят, только заставка начинается переключают канал сами. Лично мне все равно, что там показывают, лучше пусть глупые люди такую ерунду смотрят, чем будут пить или колоться.
Гость
19 января 2014, 23:18
Биолух, к большому сожалению таких дочерей ну прям очень мало. Моя соседка - барышня из благополучной семьи - учится в колледже дизайна, рассказывает с восторгом о своем педагоге - кураторе, что она всегда в теме, что показывают в Доме-2. И когда кто-то пропустил какую-то серию, она всегда введет в курс дела. Я так понимаю, педагог бессилен поднять до своего уровня студентов, была вынуждена опуститься до их уровня, стимулируя таким образом интерес и к себе и мотивацию к своему предмету. И это, конечно, страшно...
Гость
16 января 2014, 22:24
ужас!!! а в нашем совете при мэре больше делать нечего... только о Доме 2 судачить!!! уж лучше бы письма писали о насущных проблемах например обслуживаю в больницах, школах и полиции... а они нашли что изучить дом 2!!! идите лучше улицы от снега очистите - сделайте доброе дело))))
Гость
18 января 2014, 12:47
Оксана, зависит от того насколько глубоко смотреть на проблему (снег на дорогах сюда не относится). Можно бросать все силы на устранение следствий, а можно обратить внимание на причину. Или вернее на одну из причин. Первое даёт быстрый но кратковременный результат, второе - долгосрочный, но проявляющийся далеко не сразу эффект.
Гость
18 января 2014, 15:26
Как-то на мойке ждал свою машину, а в комнате стоял телевизор и шла эта гадость. Еле высидел.
Гость
16 января 2014, 19:43
капец,у нас в России других проблем нету. нужно полностью ТНТ закрывать по их логике
Гость
16 января 2014, 21:58
Вадим, раньше это был нормальный канал. Потом власть поменялась, и теперь и в самом деле - лучше бы его закрыть. Помойка какая-то.
Гость
17 января 2014, 17:50
Вадим, проблем полно, но это не значит, что на некоторые из них стоит закрывать глаза. Тем более, что на закрытие этой "передачи" особых финансовых, умственных и физических затрат не требуется.
18 января 2014, 14:23
Давно пора закрывать этот ДУРДОМ-2!!! Люди там ищут не любовь, а удовлетворение своих низменных желаний!!!
Гость
19 января 2014, 23:41
Насколько помню, когда проект начинался, телеаудитория в большинстве женская была. По моему всем дамам нравилось.