перейти к публикации
15 комментариев к публикации

1240 семей получили по 100 тысяч за третьего ребенка

Гость
22 января 2014, 10:00
Ну, а что вы хотели? Это и есть плата за так называемую "свободу", т.е. - капитализм. Рожать детей надо обдуманно: взвесить прежде всего, как вы сумеете обеспечить своих детей. Негде жить? Заработайте на квартиру. Не можете обеспечить своих детей всем самым необходимым и нужным? Воздержитесь от деторождения. Почему надо рожать детей заранее зная что они будут обездоленными? Вы же молодые, сильные, так не уповайте на какую-то мифическую помощь государства, ведь оно не даст вам ни квартиры, ни материальной помощи, ни бесплатных путёвок в санатории, ясли и детские сады. Это вам не Советский Союз, когда многодетным - квартиры давали бесплатно и по отдельной, социальной очереди. Работайте и заработаете на квартиру. Мало платят? Работайте на двух-трёх работах, (капитализм разрешает работать хоть на сотне работ) ведь вы же любите своих детей, а ради них можно пойти на любые трудности и жертвы... Трудно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2014, 16:21
Росс, да, вы правы. Часто родители забывают что права своих детей в первую очередь обеспечивают они
Гость
21 января 2014, 13:49
У меня родился шестой ребенок, в департаменте на мой вопрос о региональном мат.капе ответили, что я не подхожу под этот закон.
Гость
21 января 2014, 15:05
Подавай в страсбургский суд, здесь правды не добъешся
Гость
21 января 2014, 19:59
Лучше бы квартиры давали!!! Что бы дети росли в нормальных условиях!!!
Гость
21 января 2014, 20:20
Сергей, квартиры стоят в десятки раз больше.
Гость
22 января 2014, 08:49
Сергей, все-то Вам должны. Квартиру дай, денег на воспитание детей дай. Только дай, дай, дай.
Гость
21 января 2014, 19:57
Извените конечно но эти дотации полная чушь! Лучше бы наше государство подумало о дальнейшей судьбе ребенка, а не эти подачки. Толку от них =0!!! Ни дет садов, ни их обеспечения нет все родители скидываются. В школах бардак, учителей текучка! Учебники то же сам купи! На работу молодым вообще проблематично устроиться! Вот о чем надо думать! Эти 100т.р. разлетятся даже не заметишь! А вот что дальше бооольшой вопрос!!!
Гость
21 января 2014, 20:42
То-есть, мой шестой ребенок нужен только нам с женой? А как же план Путина по стимуляции рождаемости? Мы конечно не для него рожали а для себя, но просто чувствуешь, что мой ребенок как член будущего общества государству не особо нужен.
Гость
22 января 2014, 16:19
STYX, а почему вам отказали в господдержке? по возрасту не проходит?
Гость
22 января 2014, 17:47
Елена, О какой господдержке идет речь?
Гость
22 января 2014, 15:22
Где выдают этот сертификат? Кто нибудь может сказать?
Гость
21 января 2014, 15:23
В Чечне рожать надо, по тысяче долларов дают за ребенка.
Гость
21 января 2014, 16:09
томский, 1000 долларов - это 33 000 рублей. Умножим на 3 - получим те же 100 000 за троих.
Гость
23 января 2014, 22:17
томский, 30 тысяч рублей....