Город Томичи предпочитают смотреть по ТВ «Время» и КВН

Томичи предпочитают смотреть по ТВ «Время» и КВН

Программа «Время» и КВН стали лидерами зрительских предпочтений жителей Томска в 2013 году.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на большое телевизионное исследование TNS Russia, исследования проводились среди взрослого населения старше 18 лет.

Топ самых популярных телепроектов в Томске в 2013 году возглавила программа «Воскресное Время». Доля ее аудитории (число людей, смотревших фильм, среди общего числа телезрителей в это время) составила 43,1 %. А рейтинг (число людей, смотревших фильм, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории) - 16,5 %. Это единственный случай среди 20 городов, где было проведено исследование, когда итоговая программа возглавила топ-10 года. Также в тройку программ помимо воскресных новостей вошли шоу «Один в один!» и КВН. Число зрителей, посмотревших эти программы, примерно одинаковое — 40 %.

Кроме того, в лидерах оказались еще 2 информационные программы: «Вести» в 20:00 и «Время». Также в десятке популярных — программа «Пусть говорят» с Андреем Малаховым, шоу «Голос», «Битва экстрасенсов» с ТНТ. Последнюю программу в Томске посмотрели более 30 % телезрителей.

НГС.НОВОСТИ

Фото amik.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства