перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Томичи собрали 247 тысяч на лечение немой девочки (фото)

27 января 2014, 16:12
Гость
27 января 2014, 20:27
Чудо возможно!!! Стоит только захотеть и немножко от каждого доброты!!!
Гость
28 января 2014, 12:23
Пожалуйста, не надо трогать Фриске... Я лично не люблю её ни как певицу, ни как человека, НО помилосердствуйте: она тяжело больна и сейчас не надо негатива в её сторону! Пожелайте лучше ей исцеления.
Гость
28 января 2014, 10:41
124, nobody, что вы такие злые-то? Девочка борется за качество жизни, а Фриске - за жизнь. Это немного разные вещи. Вас принципе коробит от того, что Фриске борется за жизнь? Или от того, что у кого-то поднялась рука помочь ей материально? Просто хочется понять
Гость
27 января 2014, 19:02
Так то такие операции проводят детям бесплатно,причем во всех больницах,где есть детское челюстно-лицевое отделение,и в Томске также.
Гость
27 января 2014, 22:09
Зато Фриске 50 лямов собрали....
Гость
27 января 2014, 19:48
Так-то и аденоиды бесплатно удаляют. А потом осложнения лечат долго и платно. У дочери знакомой аденоиды удалили, в результате ребенок оглох.
Гость
28 января 2014, 06:46
Ольга, ни один врач, даже самый никудышный, не "планирует" никаких осложнений у бесплатных пациентов. Если Вы думаете, что оплата - это гарантия качества, а отсутствие оплаты - обязательно специально что-нибудь не то отрежут - Вы ошибаетесь...
Гость
28 января 2014, 08:21
Фриске ну очень нуждалась в деньгах - она же простой труженник, за среднюю зарплату трудится с 8 до 17, пять дней в неделю.
28 января 2014, 10:52
nobody, помогать ей или не помогать - это дело каждого. Так же как и помогать вообще кому бы то ни было. Правильно где-то писали, рак - это такая болезнь, которая высасывает деньги даже из обеспеченных с виду семей. А от себя добавлю - и не только рак. А еще поменьше надо считать чужие деньги. Никогда не понимала такой агрессии, к кому бы она ни была направлена.