Город YotaPhone дошел до томских магазинов

YotaPhone дошел до томских магазинов

Отечественный смартфон с февраля появился в некоторых магазинах и салонах связи

Отечественный смартфон YotaPhone с февраля появился в продаже в некоторых магазинах и салонах связи Томска, однако пока не пользуется спросом у горожан.

Yota Devices в конце декабря 2013 года начала продажи смартфона YotaPhone, разработанного в России и отличающегося двумя экранами. На конец января было реализовано 12 тыс. телефонов в России и Европе.

По словам представителя сети «Связной» в Томске, YotaPhone появился в продаже в первых числах февраля. Приобрести его можно только в топовых торговых точках сети.

«YotaPhone у нас есть в продаже, его можно приехать и подержать в руках. Пока, видимо, никто еще не знает, что он у нас появился, модель эта в начале февраля пришла. Люди смотрят, но пока не покупают. Вообще, с декабря люди спрашивали этот телефон, интересовались им», — рассказал собеседник. Сейчас стоимость смартфона 19,99 тыс. руб., в наличии только черная модель.

Консультант сети розничных магазинов «М.Видео» отметил, что в продаже смартфона пока нет, и когда появится — неизвестно. В «Евросети» пояснили, что смартфон возможно приобрести только по предзаказу в интернет-магазине. По информации этой сети, томичи заказывали YotaPhone в интернете и уже получили его.

РИА Новости

Фото yotaphone.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства