перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Названа дата сноса шашлычной «Гоар»

Гость
5 февраля 2014, 20:20
По поводу вкусных шашлыков: их в Гоар года 3 уже как нет. Из вкусных они превратились в одни из самых отвратительных в Томске. А само место красивое сделали. Сейчас снесут, будет в лучшем случае пустырь, а то и пустырь с грудой строительного мусора
Гость
7 февраля 2014, 15:10
Аноним, ну что вы несете, в Гоаре самые лучшие шашлыки всегда были и есть. "Отвратительные"- это вы конечно мощно задвинули ))) по сравнению с королевскими лобстерами конечно они отвратительные. Не надо сочинять тут.
Гость
5 февраля 2014, 22:59
Там уже давно не такой вкусный шашлык как был года 2 назад, раньше реально делали как для себя, а сейчас только ради (огромных) денег, в свой общак.
Гость
7 февраля 2014, 12:25
Господа, что вы так разбушевались!? Там же парк развлечений планируется построить большой. Смысл продавать администрации землю под шашлычку, когда рядом будет офигенный парк отдыха и развлечений? У администрации 100% уже свои планы и есть что более перспективное построить на этом месте, что будет приносить доход. Либо продать эти земли за большие деньги, которые с лихвой окупят мелкие (в рамках города) деньги потраченные на снос. К томуже не из бюджета городского, а из федерального бюджета деньги. Хоть как-то они к нам обратно возвращаются. А то налоги область платит бешенные, а с москвы в бюджет отдают копейки на существование области... А ГОАРУ раньше надо было думать о законности их построек...
Гость
5 февраля 2014, 23:21
Ну наконец то снесут закон есть закон
Гость
6 февраля 2014, 23:15
Шашлычная работала незаконно, налоги не платились, документов на землю и постройки нет. То есть там был незаконный бизнес. А это провоцирует коррупцию. Полностью поддерживаю снос.
Гость
6 февраля 2014, 17:16
Деньги фед. бюджета не на стрительство инфраструктуры, а на снос шашлычки! ИДИОТИЗМ! ну "продали бы" как-нибудь в рамках закона Гоару право на эти сооружения - типа дачная амнистия! В гор. буджет + несколько миллионов. А в итоге на эти деньги можно было бы чего-нибудь полезного сделать! Пенсионерам помочь, перекрёсток какой-нибудь починить....
Гость
5 февраля 2014, 21:24
самый вкусный шашлык на рынке на пешеходной переходе скворечник стоит)) по 140р. а там так себе!)) Сносите "кафешку" а остальные постройки не трогайте, пусть там заповедник будет!
6 февраля 2014, 10:41
Давно пора снести или отодвинуть - аварийное место.
Гость
6 февраля 2014, 14:18
А я не понимаю зачем сносить. Здание то нормальное, рабочее. В случае сноса строения теряет его не только собственник, но и город... Как по мне, так проще забрать в собственность города ее и сделать из этого, ну не знаю, гостиницу, что-ли, для дальнобоев, по адекватным ценам. Можно же зарабатывать, а не вкидывать деньги в разрушение... Или детсад там открыть, чтобы окрестные деревни по пути на работу детей там оставляли, а вечером попутно забирали... Вариантов использования помещений то много! Эх... В крайнем случае можно сделать парк красивый, но чую будет свалка обломков или пустырь...
Гость
7 февраля 2014, 14:49
Там уже давно его есть нельзя!Не понимаю,кто вообще еще туда ездит
Гость
7 февраля 2014, 10:22
Давно пора это вонючее место с антисанитарными условиями снести,и проверить все остальные тошниловки в городе.
Гость
6 февраля 2014, 11:29
Так вроед сносить будут как раз все кроме самой шашлычки. Шашлычка была законная, а потом они там целую деревню построили вокруг.
Гость
6 февраля 2014, 19:38
А кто-нибудь знает, что с мишками, которые там в клетках были? Где они сейчас?
Гость
7 февраля 2014, 08:56
Ольга, они обиделись и пошли по домам(берлога), мишки сказали-" Васе ты не прав, давай до свиданья", развернулись и разошлись по домам!
Гость
7 февраля 2014, 10:12
Снесут все, на пустыре образуется парковка для большегрузных машин, и с ними же ГОРЫ мусора, а убирать то и некому! Отличная перспектива, прямо на въезде в город!
Гость
5 февраля 2014, 17:45
Господи, что так ополчились на бедную шашлычку?? У нас проблем в городе больше других нету?? И к тому же там самый вкусный шашлык - это все равно что снести достояние ;) Более вкусных шашлыков хрен найдешь!
Гость
5 февраля 2014, 20:04
Руслан, попробуйте шашлык в "Золотой долине" на Мечникова 10. :)
Гость
6 февраля 2014, 08:54
Руслан, там "самый вкусный шашлык" был десять лет назад, а теперь отстой!
Гость
6 февраля 2014, 09:19
Руслан, нет там вкусных шашлыков уже давно. Народ по накатанной едет до сих пор, хотя шашлык там отвратительный.
Гость
7 февраля 2014, 12:51
Не удивлюсь если аукцион сама шашлычная выйграет=)