перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Томская крыса Шурик предсказала хоккеистам России победу в Сочи

13 февраля 2014, 15:55
поставьте передо мной две тарелки с шашлыком из курицы и индейки я на ничью сведу )))
13 февраля 2014, 16:51
Умный и не по годам развитый Шурик понимал - надо всегда выбирать миску с флагом РФ Во-первых, погладят. Во-вторых, он гарантированно доживёт до вечера. В-третьх, в случае успеха предсказания для опытов выберут кого-нибудь другого. Ну а если ошибся, смерть будет быстрой и безболезненной, а это для лабораторного крыса успешное завершение карьеры
13 февраля 2014, 15:56
Может по-старинке, лучше? На, картах, на кофейной гуще? По плевку, наконец.....
Гость
13 февраля 2014, 16:08
Главный вывод эксперимента: у биологов из ТГУ масса свободного времени...
Гость
13 февраля 2014, 16:14
Теперь ждём предсказаний пиявки Фёклы и плесени Гоши.
Гость
13 февраля 2014, 17:59
Евгентий, а вот крольчиху еще привлекли: news.rambler.ru/23567517/ :)))
13 февраля 2014, 16:38
А мой кот пока в раздумьях, молчит как партизан. Результаты не говорит....)
Гость
13 февраля 2014, 16:37
У блондинки спрашивают: - Какая вероятность того, что Вы встретите сегодня динозавра? - 50/50. - Это как? - Ну, или встречу, или нет.
13 февраля 2014, 15:58
Ну все, теперь я спокоен :))
13 февраля 2014, 16:05
Если крысы чувствуют опасность, значит опасность исходила от флага Словении... может тогда Словения должна победить? ))))) а вообще сомнительное предсказание, всё решит матч.
Гость
13 февраля 2014, 17:13
Работник Павлик, сомнительное? То есть определенные сомнения у вас есть, и вы всё-таки допускаете возможность, что крыса по двум чашкам способна предсказать итог матча?
13 февраля 2014, 16:39
Интересно,а крыса "Шурик" курс доллара или евро предсказывать умеет:)
14 февраля 2014, 08:03
Настя975, умеет, но пока стесняется
13 февраля 2014, 16:22
И без крысы понятно что сегодня мы победим. Кого как не Словению? Это же не футбол! И не Марибор))
Гость
13 февраля 2014, 16:08
А что-то своё придумать никак? Всё обезьянничаем. А если будет ничья или проиграем - крысу к нам в Вектор, на опыты.
13 февраля 2014, 16:38
Babrak, она и так на опытах.
Гость
13 февраля 2014, 16:03
Жаль только, что этот активный и любопытный крыс в итоге умрет в мучениях, обколотый всякой дрянью, а потом еще наверное подвергнется вскрытию в руках этих затейников-биологов ТГУ. Даже если угадает исход хоккейного матча.
Гость
13 февраля 2014, 17:01
Thunderbird, тоже покоробил цинизм, нашли с чем развлекаться.
Гость
13 февраля 2014, 17:38
Thunderbird, Да не, если наши выиграют-он будет талисманом команды или в Росгидромет на полставки ))
14 февраля 2014, 20:51
Куба, если крыс угадает всё - тогда это будет официальный предсказатель всех игр (Олимпийские, Мировые, Региональные, Местные) :-))))) помрёт своей смертью и будет похоронен с воинскими почестями :-)))
Гость
13 февраля 2014, 16:10
пусть предскажет россия сша а это и так ясно россия словения удивили
Гость
13 февраля 2014, 16:30
Ни каких прогнозов , не благодарное это занятие ! Только мастерство и чуток везения ! :-)
Гость
13 февраля 2014, 17:10
Не понял, к чему рассуждения о повышенной чувствительности к опасности у крыс? От флага готовящейся проиграть команды будет исходить угроза, что-ли? Кидали бы монетку да и всё, вероятность "предсказания" та же.
Гость
14 февраля 2014, 09:33
и ведь не обманула ! =)))
13 февраля 2014, 15:47
Только бы не сглазила...
Гость
13 февраля 2014, 16:06
Гениально!!!!!
13 февраля 2014, 15:58
Да ты ж моя лапочка!!!***
Гость
13 февраля 2014, 17:14
Тигра в клеточку, подумайте какая страшная судьба ждёт этого лапочку, учитывая его лабораторный статус. =(
Гость
13 февраля 2014, 17:20
Даже мышам понятно что Россия выиграет Словению, потому как последняя в рейтинге на 20 месте и через раз пробивается на чемпионаты мира...
Гость
13 февраля 2014, 15:48
Какой красавец! Будем надеяться, что так и будет!
Гость
14 февраля 2014, 13:34
897, это не Шурик на фото, это стоковая фотография
Гость
13 февраля 2014, 22:46
Молодец, крыса Шурик! Правильно предсказала!!!
Гость
14 февраля 2014, 18:06
верить то больше и не в кого !! только крысе Шурик из ТГУ)))
Гость
14 февраля 2014, 13:32
Как то не честно :) В одной миске сахар, во второй изюм.... Нужно было сыпать в обе миске одинаковые продукты!
Гость
13 февраля 2014, 15:49
наших на последних олимпиадах засуживали по беспределу поэтому и не выигрывали, а в Сочи не посмеют, поэтому это даже без мыши очевидно
Гость
13 февраля 2014, 17:09
машка, о каком " засуживании" может идти речь при счете 3:7 (Россия - Канада, 2010 год) или 0:4 (Россия - Финляндия, 2006 год)
Гость
13 февраля 2014, 16:35
Посмотрел вчера игру Швеция-Чехия, лишь бы в финале с шведами не встретиться, ибо пролетим по полной..
14 февраля 2014, 09:24
Станислав , еле обыграли ту Словению, а США в это время Словакию раскатали так, что мы можем точно ни с Чехией, ни со Швецией не увидеться.
Гость
13 февраля 2014, 16:03
Ну все, теперь точно проиграют!