Город Томская крыса Шурик вновь ждет победы россиян (фото)

Томская крыса Шурик вновь ждет победы россиян (фото)

Томская крыса Шурик вновь ждет победы россиян (фото) | ngs70.ruТомская крыса Шурик вновь ждет победы россиян (фото) | ngs70.ru

Крыса Шурик из ТГУ в третий раз предсказала победу российских хоккеистов на Олимпиаде

Лабораторная крыса Шурик из Томска в 3-й раз предсказала победу российских хоккеистов на Олимпиаде.

По сообщению пресс-службы ТГУ, лабораторная крыса Шурик, дважды верно предсказавшая победу мужской сборной России по хоккею на Олимпиаде в Сочи, сегодня снова дала положительный прогноз — на этот раз в поединке с Финляндией.

Наблюдения прошли на специальной установке-коробке для тестирования животных под названием «Открытое поле». Крысе Шурику предложили выбрать между двумя мисками со свежей морковью, расположенными под копиями флагов соперников. Предсказатель уверенно остановился на российской стороне, однако к угощению не притронулся.

«Шурик не меняет своего мнения — он остается патриотом, продолжает сидеть у российского флага. Будем надеяться, что это положительный знак, и наша команда победит», — отметила аспирантка ТГУ Елизавета Гуль.

Напомним, ранее Шурик верно предсказал победу наших хоккеистов над Словенией и Норвегией. Матч с Финляндией начнется сегодня в 16:30 по московскому времени.

НГС.НОВОСТИ

Фото tsu.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.